Регистрация: 18.03.14
сентябре 2023
27.09.23 - 05.10.23

3.3

аланья 2023

В отель прибыла в 5.00 утра, заселение в 14.00 Отель точно на 5 звезд не тянет, везде грязно, в туалет было не зайти. с горем пополам выбила номер в 11.00. Дали семейный номер в корпусе А, Номер был А405, в номере все работало исправно, что не скажешь об персонале, не было шампуня, геля для душа, больших полотенец, все бегала просила в коридоре у уборщиков номеров,Ни разу не было уборки в номере, Территория отеля большая, имеется пять бассейнов, аквапарк хороший, заход в море тоже хороший, есть камни, но их можно обойти. Анимации вообще нет, никакой. вечером делать совсем нечего и скучно. Питание на троечку. Мяса не было не разу, была два раза курица, индюшатина, рыба жареная. Рис, макароны, картошка, выпечки мало, три вида булочек, каждый день одно и тоже, на счет алкоголя вообще завал. Я не знала при покупке отеля, что все включено не все включено. было уже поздно, вообщем мне досталось все включено Без Алкоголя, а из алкоголя предлагали в этом отеле два вида вина, водка и пиво местного производства. Не советую данный отель

Наталья оценила сервисы

Инфраструктура отеля

первая линия пляжа
Добавлено 06.11.23 17:18 (1 042 символов в тексте)

12:25 19.03.24

Наталья, спасибо за отзыв. Тоже приглядывала в том году этот отель и прочла, что есть 2 вида туров в этот отель: алкогольный и безалкогольный (мол из-за того, что тут отдыхает много Турков), ну и цена, соответственно, дешевле/дороже. Подскажите, пожалуйста, как вам пляж в этом отеле и вход в море?