Регистрация: 29.10.17
сентябре 2023
12.09.23 - 22.09.23

Отличный отдых В "РЕНЕССАНС"

Добрый день. Хотел оставить отзыв об отдыхе в этом замечательном отеле. В этом отеле были 10 лет назад. )))) Друзья замечательный отель. Прошла реновация. В номерах чисто и ухожено. Оставляли 1 доллар каждый день - порядок и чистота. Постарался сразу найти общий язык с рестораном))). Нашли стол и попросил молодого парня держать его всегда для нас.))) Он все сделал ,все 14 дней ,мы просидели за одним столом(завтраки,обеды и ужены).И все удовольствие 1 доллар в ужин.Правда старались приходить пораньше. Он выставлял сразу за этот стол воду и раскладывал салфетки. И все ,вуаля стол был наш все 14 дней с видом на море!!! Повара тоже отличные.В четверг рыбный день! подошел к шефу и дал 5 баксов. КРАБЫ ЕЛ В ТЕЧЕНИИ 5 ти ДНЕЙ!!!!! Отличный ресторан.

Брали экскурсию ТЕЗ ТУРА на подводную лодку (тайны подводного мира ) и заповедник РАС -МУХАМЕД. На яхте было 10 русских+4 итальянцев и ВСЕ!!!!! Супер!! Гид -ИСАМ. отличный парень.

Друзья отдыхали в этом году 7 -ой раз в Шарме. (Нубиан виладж,Риксос,Клеопатра,Барон,Ренессанс). Этот в этом году отличный отдых!!!Понравилось!!!

И еще там на фото "КОТ", он выходит к вечеру на лестницу. Он русских любит. Кормил его все 14 дней. Кормил и "хамоном"из Москвы.Отличный кот!!! Накормите курочкой с ресторана и передайте привет от Вячеслава!!!))) Хотел забрать его в Москву.))) Жаль.

Вячеслав оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 06.11.23 19:12 (1 349 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав (5)