Регистрация: 14.08.15
ноябре 2023
01.11.23 - 07.11.23

3.3

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых уже не тот в Турции

Прибыли мы в отель где-то в 22.00 01.11.2023г.и до нас никого не было. Но заселили нас после приехавших позже нас граждан Польши и одними из последних, очень все это долго было.

Но после общения с нашими соотечественниками поняли, что ещё не плохой вариант нам дали на 6 этаже, у них ситуация была похуже.

Когда попали в номер обнаружили, что полотенец на две персоны, а нас было три взрослых персоны. Ходили два дня выпрашивать, и на третий день у нас стало полотенец больше чем надо.

После заселения ходили в бистро ели суп. Пили пиво, разбавленное к слову.

На следующий день изучили отель, еду, территорию. Отель уставший: номер у нас максимально простой, в общих местах ковролин в отеле грязный, лифты работают плохо, бассейнов несколько, но все они холодные, в сауну даже не ходили. Территории как таковой больше и нет. Еда нормальная, но очень однообразная, каждый день одно и то же, из мяса курица и Индейка.

В Турции уже в пятый раз, отель на 5ку не тянет, максимум 4ка с минусом или хорошая тройка. В номере у нас не было как положено концепции отеля, тапочек, даже таблички об уборки номера не было банального.

На пляже дают пиво до 17.00. Есть пирс с очень не удобной скользкой и резкой лестницей. Пляж с очень малым количеством лежаков, не рассчитанных на количество отдыхающих, которым приходится лежать на гальке. Вход в море очень трамвоопасный, плиты, волуны, нормально не войти не выйти.

Анимация минимальная есть, но не очень интересная, за неделю ни одних приглашённых артистов.

Много в отеле немцев поляков. Некоторые нормальные, некоторые прям провоцируют на конфликт и из-за этого обстановка, конечно, напряжённая. Особенно, с немцами. Так же и персонал. Его много, но буквально 3-4 человека, который приветливы и то с какой-то опаской что ли.

Одним словом, отдых уже не тот в Турции сейчас.

У нас остаётся один денёк здесь, надеюсь, что ничего не произойдёт из ряда вон выходящего и мы удем нормально домой.

Елена оценил сервисы

Первая береговая линия рядом магазины Вайкики и Мигрос первая береговая линия Ежедневная уборка
Давношний ремонт скромные номера долгое реагирования персонала на просьбы отсутствие тапочек при этом кафельный пол скудная еда напряжённая обстановка в отеле между иностранными гражданами
Добавлено 07.11.23 00:39 (1 949 символов в тексте)