Регистрация: 07.11.23
октябре 2023

БЕГИТЕ ОТТУДА!

29.10 мы приехали/заехали с друзьями вечером в этот отель. Всё началось ещё у стойки регистрации. Пообещали покормить, учитывая, что дата 29 - была оплачена полностью, а по итогу даже воды не дали. Дальше был номер, в котором сразу началась клаустрофобия. Два метра влево и два вправо. Кошмар то, что выйдя на балкон можно было протянуть руку и дать прикурить соседу из здания напротив. После скандала номер заменили. Всё это уже ночью, после перелёта, голодные. Кровати в этом отеле из советского прошлого, как в пионерских лагерях. Я пока кровать к стенке не придвинула - боялась упасть. Столовка - отдельная история. Если ты не ешь картошку фри - есть тебе будет нечего. За 2(!) недели в отеле из фруктов было три вида яблок. И всё. Даже помидоров не хватало. И вообще битва за еду была первые 15 минут после старта едальни. А потом еда заканчивалась. Когда просили "дайте поесть" - разводили руки, ржали и говорили "финиш". Я похудела за 2 недели на 6 килограмм. Фрукты и вообще что бы выжить пришлось покупать через дорогу в дорогущих магазах. Ездили в Кемер в кафе. Речь серьёзно шла о доставке еды откуда нибудь. К слову рыбу после скандала дали, да. Селёдку. Вы ели когда нибудь тушеную селёдку? Вот и я не стала. Дальше - пляж. Битва за место под солнцем. Лежаков такой минимум, что их занимали ещё затемно. Кстати если вы хотите пляжное полотенце - вам его ПРОДАДУТ на рецепшн. А если покупать не хотите - то делайте что хотите. Интернет - отдельная история. Мало того, что был обещан бесплатный вай фай, он платный. Причём платный мошеннически. У меня был телефон и айпад. Так вот меня вынудили купить ДВАЖДЫ на каждый гаджет. И он всё время вырубался, работать постоянно было нереально. Полный идиотизм - один ключ от номера. Если ты живёшь с подругой то вы просто вынуждены жить в одном режиме. Ходить везде парой и отчитываться о времени прихода/ухода.

А так то море -да. Море - безупречно как всегда. Но даже там умудрились нагадить. Камни под ногами- не войти, рыбки кусают - не постоять. В общем расположение отеля - топовое, но руководство заговняло всё, что можно. Тупо продают природные ресурсы "задорого". От всего этого и полуголодного существования по итогу заболела в конце.

Навсегда запомню этот отель в Турции.

Юлия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Расположение
Обслуживание еда номера кровати интернет всё остальное отсутствие чайников и чашек в номере
Добавлено 07.11.23 07:57 (2 264 символов в тексте)

21:08 13.01.24

Несогласен.Отдыхал в отеле 2 раза в октябре и в сентябре.Лежаков на всех всегда хватало,еда нормальная,интернетом не пользуюсь я приехал отдыхать а не как дурачок на отдыхе за телефон хвататься (не в обиду)отдых для того и отдых чтоб от всего отдохнуть
С вашими запросами вы не тот отель выбрали это 4 а не топовая 5тёрка

21:26 10.04.24

"Но даже там умудрились нагадить. Камни под ногами- не войти, рыбки кусают - не постоять")))))) и даже здесь виновных с ходу нашли "руководство заговняло всё, что можно". И это именно про природу))))) ШЕДЕВРАЛЬНО!!....... Не приведи Господь с такими туристами рядом отдыхать, "заговнят" ваш отпуск своей кислой мордой на раз! Ребята, да вам в Макс Роял, вы адресом ошиблись! хотя......за эти деньги там только на коврике у номера пустят полежать........)

10:15 11.04.24

Тоже это отметила,аж захохотала..

22:02 10.04.24

В отличие от вас, никто из отдыхающих не страдал от нашего присутствия. Чувство юмора, знаете ли, выручает во многих ситуациях. Изучите эту тему для себя.Информация предоставлена об отеле для адекватных людей, что бы понимали на что идут. Конкуренты нам не приплачивают здесь. Вам не понять. Но Ваши коврики там остались в неприкосновенности). Заселяйтесь и наслаждайтесь.

22:53 11.04.24

Ну, "адква

22:57 11.04.24

Ну, "адекватные люди" понимают, что рыбки кусаются не по дрессировке от сотрудников отеля, и камни насыпали по всему Камеру тоже не они))) и ещё "адекватные" понимают, что "сколько заплатил -то и получил")) не нужно от бюджетного отеля ждать восторгов лакшери. И будет Вам счастье)

08:58 22.04.24

Ничего не имею против отеля но за его цену ( по цене 5*) платить за полотенца,сейф,интернет и пить воду из кулера?????? Можно спокойно поехать за эти деньги в бюджетную пятерку и наслаждаться отдыхом без заморочек ,впрочем каждому свое,кто слаще морковки не едал может и нравиться покупать отель за бешенные деньги да еще потом за все платить и нахваливать . Лично я нет.

Все отзывы Юлия (1)