Регистрация: 28.10.23
19.10.23 - 23.10.23

Отличный отель

Добрый день!

Начну с питания:

Завтраки в главном ресторане, разновидности яичницы в любом варианте, сыр с плесенью, бастурма, естественно все разновидности выпечки, мюсли и т.д

Обед - два супа на выбор, рыба как минимум 4 сортов (Дорадо, Сибас, стейк из форели) мясо говядина, баранина, курица. Также азиатская кухня.

Ужин вне всяких похвал, рыба красная в любой ее вариации, соленая, жареная, тунец завернутый в семгу, всегда на выбор вам приготовят любой стейк мясо, рыбы и т.д

Все него перечислишь, команде поваров огромное спасибо за вкусную кухню.

Также работает улица по дороге на море в течение дня, где тоже представлена очень много вкусной еды, отдельно хочу упомянуть про бургеры), забыл написать про венские вафли, мороженое представлено примерно 7-9 видов в свободном доступе.

Но есть и минус и точнее жирный минус этого отеля, это бары - точнее сказать алкогольные которая представлено в них, виски не оригинал, джин, водка и т.д

Ликеры, куантро похоже на прокисший рассол, возможно оригинал это беллис, малибу. Пиво представлено в бутылках возможно это плюс, но их в открывают в баре и представлено бутылочное пиво только в двух барах.

Так называемые миксологи (типо круче барменнов) налить бодягу и добавить куче химии ну так себе предложение.

Про бары не только мое мнение, отдыхали большой компанией и были очень разочарованы подобными напитками, на второй день к барам перестали подходить за алкогольными напитками)). Отдыхающие по типу тагил естественно были опьянины подобным выбором напитков). Напиться можно и незамерзайкой))) извините но это не про нас, а вот посидеть и по смаковать норм алкоголем в разумных пределах и пообщаться с друзьями нам не удалось в данном отеле.

Рекомендую данный отель, кому нужно питание, море но не суррогатный алкоголь!).

Александр оценил сервисы

Размещение питание
Не оригинальный алкоголь
Добавлено 07.11.23 08:57 (1 795 символов в тексте)
Все отзывы Александр (3)