Регистрация: 11.09.13
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
октябре 2023
17.10.23 - 28.10.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых в прекрасном отеле

Отдыхали в отеле с 17 по 28 октября 2023 года. Ну что можно сказать….ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ, с небольшой но очень правильно зонированной территорией, с обалденными видами , вежливым и внимательным персоналом, вкусной и разнообразной едой и качественными напитками, как алкогольными , так и безалкогольными. Теперь не много конкретики(субъективно) ….

1 Рецепшен...вежливый, адекватный, разговаривает на языке гостя, если хотите что то не по правилам(например заранее заселиться или попозже выехать из номера или номер поинтересней) просто попытайтесь договориться с помощью улыбки, достойного поведения ну и презента .

2. Гост рилейшинз… Елизавета и Ксения девушки просто великолепно выполняют функции администратора, вопросы решаются быстро, хотя в принципе вопросов то серьезных и не было, плюс очень симпатичные)))), всегда на месте, всегда готовы помочь.

3 Номера…У нас был номер стандарт с видом на бассейн и море на 3 этаже №1346 отличный радующий глаза вид( Елизавета спасибо большое). Сам номер светлый, покрытие ламинат, тапочки, халатов нет, с одной двуспальной кроватью, с очень приличным матрасом . Звукоизоляция хорошая, а может соседи были тихие))))), но хотя дверь балкона, практически полностью выключала вечерние шоу. Кондиционирование общее, но работало исключительно хорошо и бесшумно. Санузел оборудован большой удобной душевой кабиной, сантехника Hansgrohe, соответственно не протечек не перебоев ничего не было, плюс отличный напор в душе. На балконе столик два стула, сушилка..Единственное лично мне показалось неудобно, это стеклянная передняя панель, видно тебя и видно всех, слегка не комфортно. В номере бесплатный минибар, пополнение ежедневно 3 литра питьевой воды и три небольших бутылочки сладкой газировки. Так же в номере чайник, кофе-сахар-чай ,пополняются каждый день. Уборка номера ежедневно, без фанатизма, но чисто. Полотенца меняют, белье то же.

4.Ресторан…Большой просторный, с очень разнообразным меню, ну конечно если правильно пользоваться системой «Шведский Стол» , а не валить всё в одну тарелку а поверх тортик))))). Шеф и ребята повара у нас были замечательные. Шефу отдельный респект. Приготовлено все было вкусно . В течение нашего отдыха регулярно присутствовали Говядина Индейка, Курица, Баранина, Сибас, Дорадо , Форель, пару раз Скумбрия, Были копченые мидии . Разнообразие оливок, свежих овощей, зелени, несколько сортов сыра, всевозможные намазки. Обязательно был суп 3-4 видов. На завтрак вкусные омлеты, молочные каши, опять же супчик….Слоеные пироги с различными начинками, пиде, лепешечки, симит. Очень много сладостей, причем не только торты, и пирожное, но и восточные сладости –пахлава, лукум . Сезонные фрукты, у нас были : груши, яблоки, слива, нектарин, виноград белыйкрасный, арбуз ум отъешь какой вкусный, дыня, мандарин, лимоны, апельсины. В ресторане наливали белое, розовое , красное вино, пиво, прохладительные напитки, чай кофе само собой . Был диетический раздача стол. Микроволновая печь, рядом блендер , я понимаю для приготовления детских смесей и прикормов. Официанты…посуду со столов убирают быстро, накрывают так же быстро, приветливые, в основном из Казахстана, Кыргыстанв поэтому русскоговорящие.

5. Бар на пляже….в двух словах….вкусный айран, в 11,30 открывались закуски и фрукты - вкусно, если поешь, обед уже не нужен.

6. Пляж….Чистейшее море всегда, вход мелкая галька, не много вязнут ноги, для удобства оборудован перилами для выхода и захода в море. Лежаки новые, удобные, единственное очень близко стоят друг к другу. Есть душ, ногомойка, туалет. Дорога на пляж составляет минуты три-четыре не больше. Сам пляж чистый, проложены деревянные трапы .

7.Бары на территории…Все виды напитков как алкогольных, так и безалкогольные : Вино, виски, джин, водка, пиво, кола, спрайт, фанта, соки. Бармены делают не плохие популярные коктейли. Кому актуально, то алкоголь качественный, пиво вкусное, вино не плохое. В баре в лобби готовят кофе по восточному. Рядом с баром у бассейна готовят гезлиме.

Так же рядом с баром в лобби есть кондитерская с тортиками и мороженным.

Ну вот вроде бы и всё, из развлечений работает команда аниматоров, есть детский клуб, проводятся вечерние шоу, живая музыка, караоке, мини диско, дневные мероприятия, аквааэробика, дартс, боча, йога.

Евгений оценил сервисы

Добавлено 07.11.23 10:14 (4 274 символов в тексте)

06:31 09.12.23

как с погодой в это время

08:35 11.12.23

Добрый день. Погода была шикарная, море просто теплющее, температура воздуха 27-29, два дня за 30 переваливала

16:16 11.01.24

Полностью подтверждаю, были в этом отеле с скпругой в октябре 2022 г. Хочу заметить, что разговаривали с соседями из отеля Трансатлантик 5*, который в виде огромного корабля. Такой вывод сделали, что не смотря на внешний шик этого теплохода -, наш отель Фейм , оказался лучше по всем параметрам, особенно питание.

16:18 11.01.24

Вы забыли указать, что в кондитерской подают бнсплатно турецкий кофе с маршмаллоу. Что не в каждой турецкой пятерке встретишь.

07:45 12.01.24

Анатолий добрый день, я старался не сильно повторятся в отзыве, про кондитерскую много кто написал, и еще не отметил этот момент, потому что кофе по восточному делают в машинке, а не в ручную...кофе как кофе, вкусно , но не шедеврально))))

14:28 28.02.24

Добрый день!
А как дела были с открытым бассейном? Вода сильно холодная была?

07:17 29.02.24

Здравствуйте. Вода была не холодная, но такая, бодрящая))))))) Но хотя дети плюхались целый день)))))

23:06 29.02.24

Евгений, благодарю за ответ!
Последний вопрос:)
Сырники или запеканка из творога были на завтрак?
Много инфо про омлеты и яйца, оладьи на просторах интернета, а про сырники ни слова...

07:36 01.03.24

Дарья добрый день.
Шеф в ресторане турок, поэтому акцент приготовляемых блюд был сдвинут все таки в сторону восточной кухни, ну а яйца и омлеты они во всем мире яйца и омлеты))))). Нет, сырников не было, каши были, очень не плохие сосиски(что редкость для отелей Турции), супчик чечевичный, все компонующие "Турецкого завтрака", сыры, оливки,выпечка, пироги ну и т.д. Творог был больше похож на сыр, но мы пару раз замешивали с йогуртом и джемом...ну как то так. А вообще, и об этом много написано, качество приготовленных блюд было на твердую 4 с ++.

12:40 08.03.24

Я смотрел на 2024 год, на октябрь, этот отель. В сравнении с бюджетными пятерками Анталии и Алинии, этот дороже. Но оно того стоит, это реально пятерка, хоть и 4* !!! С Оренбурга на 11 ночей 182 000 на двоих.

14:17 17.03.24

Подскажите, от аэропорта сколько ехали???

07:36 18.03.24

Ирина здравствуйте, от аэропорта ехать минут 40-50, может быть чуть больше. Если Вы бывали в тех краях, то маршрут такой, проезжаете через Анталью, от времени суток разный трафик с учетом пробок, ну и заедете в несколько отелей. Дорога живописная, горы, море,лес, дома-время не заметно...

15:21 17.03.24

Все пишут, что идти до пляжа 3-4 минуты, посмотрев видео, я сомневаюсь в этом,, выйдя из отеля до моря все-таки сколько идти спокойным шагом???? Нам это важно, мы глубокие пенсионеры!!!

07:41 18.03.24

Ирина добрый день, дорога спокойным шагом займет на самом деле минут 5, от ворот отеля Вы перейдете дорогу, и пройдете в тени метров 100-150. Дорога ровная( не в гору, не с горы)