Регистрация: 11.12.13
октябре 2023
08.10.23 - 12.10.23

Приличный отель для отдыха без детей

Это не Deluxe отель. А просто отель 5 звёзд. Поэтому, у нас не было завышенных ожиданий. И у Вас не должно быть.

Плюсы:

- у нас был самый недорогой номер COUPLE STANDARD LAND VIEW , ремонт полноценный, светлый, с пополняемым мини-баром. Напор воды отличный, уборка прекрасная. Окна выходили на бассейн и на главную сцену. Вечером, понятно, шумно. Но не напрягало.

- отличная еда. Ягненок/ рыбка/ разное мясо/ изобилие овощей и салатных трав/ десерты вау! Пожалуй, не хватает только слабосоленого лосося по утрам. Вафли/ булочки/ фрукты/ сладости - 5 баллов. Отличная улочка, где стоят столики для завтрака/ обеда/ ужина. Приходили четко к открытию, занимали места и наслаждались! Придете позже - козырных мест может не быть, народ сидит подолгу, наслаждается едой и общением!

- хорошее розовое вино, турецкое, мне понравилось. Приличный турецкий кофе, варят в барах, подают в маленьких чашечках, это наслаждение.

- анимация 5 баллов. Водная аэробика в море - отличная девушка ведет! Аэробика на пружинах - просто вау! Вечерние шоу и пенные вечеринки - море эмоций!

- пляж чистый, уборка есть, на пирсе не загорали, очень шумно и очереди в бар. На берегу гораздо спокойнее. Качественные лежаки, полотенца, удобные поручни при входе в море. Народ лежаки занимает и, как обычно, полдня никто не приходит...

- приличный и отзывчивый персонал на ресепшен! Девочки, вам привет! Вы сделали наш отдых! Эльвира! Вы просто супер!

Минусы:

- очень много иранцев, как мужчин, так и женщин. Не все приятно пахнут. Танцевать рядом не хотелось... Россиян немного, но есть. Отель ориентирован не только на молодежь, для 40+ отель тоже зашел!

- изысков по еде нет, морепродуктов, например. Но мы и не ждали, честно. За этим нужно ехать в отели Белека!

- спа не очень, там только переодевались утром, когда ждали номер, было грязновато.

В целом, отелем довольны! Были в нем 10 лет назад, отель стал только лучше!

Добавлено 07.11.23 12:34 (1 910 символов в тексте)

13:49 22.01.24

Добрый день! А шампанское есть в барах?

14:28 22.01.24

да.
Шампанским его не называют. Prosecco.

16:00 05.04.24

У нас ранний прилёт. Пишут что нельзя даже передвигаться по отелю?