АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 397
Фото: 8
397
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2023
31.10.23 - 07.11.23
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Были не в сезон

Отдыхали мы в Armas с 31 окт по 7 ноября. Сразу хочу взять во внимание,что отель закрывается 8 ноября. Мы выбирали бюджетный отель поближе к центру, с анимацией и питанием ультра.

ПИТАНИЕ. Было очень много острой и пересоленной еды. На завтрак всегда стандартно: яичница,омлет, оладушки, бутерброды можно собрать из сыров и колбас. Из мяса была говядина, индейка, курица, баранина, печень и нагетсы. Салаты все из зелени, помидоров и огурцов (заправки для салатов отдельно в соусницах). На гарнир рожки, спагетти, рис, картошка, ну и несколько непонятных для меня блюд, Я не пробовала. Из фруктов яблоки, груши, мандарины, иногда виноград, всё! Нам еда надоела на третий день. Но, как говорится, голодным не останешься!😅 Днём до 15:00 лепешки, бургеры,нагетсы, картошка фри. На ПЛЯЖЕ тоже Фаст фуд можно взять. Так же там наливают пиво и газировки.

ПЛЯЖ, заход пологий, до буйков взрослому человеку можно достать до дна. Лежаков действительно мало, но в наш период отдыха хватало всем. От пляжа до центра Сиде по набережной идти 40 мин. В центре можно посмотреть развалины, походить по магазинам, покататься на корабле, сходить в музей и взять тачку на сутки 35$+бензин (отдают с пустым баком). Мы проехали все Анталийское побережье за 2 дня (Анталия, Кемер, Манавгат, Алания)

В ОТЕЛЕ неплохая территория:2 взрослых бассейна (есть 2 горки), 1 для малышей с маленькой горкой. Амфитеатр, 3 бара, коктейли наливают до 2 часов ночи. Есть элитный алкоголь. Вино нам ни одно не понравилось, сухое. Пили в основном Махито, Бейлис, ПиноКолада. Мороженое дают в 15:00, но с 5 нояб мороженое перестали давать, видимо закончилось. В ноябре море теплое, а бассейны прохладные, дети круглосуточно плюхалтсь в бассейне, для нас холодно.

ЭКСКУРСИИ лучше покупать на улице, но мы в ВК нашли организацию Эльдорадо и брали у них, получилось дешевле.

НОМЕРА. У нас был стандарт, комнатушка норм, в ванной потолки низкие, Я рукой доставала. В шкафу действительно нет дверей, что весьма странно🤷🏻 нас не напрягало.

ДЛЯ ДЕТОК. Есть детский клуб, детская площадка, вечером мини диско и детский бассейн.

АНИМАЦИЯ в наш период пребывания была тухленькая. Видимо активная анимация закончилась 31 окт. Возили на ночную дискотеку через день (S7 вроде называется, раньше в Карму возили) , мы не ездили,но судя по видео там афигенно. По цене мужчины 15$, девочки бесплатно.

ОБСЛУЖИВАНИЕ в отеле хромает, бармены все уставшие, коктейли все делают на глаз, один и тот же коктейль могут наливать из разных бутылок и разной крепости😅 номер убирали каждый день. Номер нам достался с видом на какую то мастерскую, они постоянно там что то мастерили и шумели днём🙈

Автобус стоит 20 лир, до Манавгата вроде 25 лир. Можно уехать в любую сторону. Остановка рядом с отелем.

Шмотки лучше брать в wi kiki, расплачиваться лирами. Да и вообще в Турции лучше пользоваться лирами. В аптеках можно закупиться лекарствами и витаминами. В Турции все лекарства лицензированные, подделок не бывает,как например бывает в России.

Могу сделать вывод,что отель для первого раза, для первого отдыха просто идеален. Да и за такую цену отлично. С вылетом из Екатеринбурга на 7нч на двоих вышло 130 т.р.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Мороженое элитный алкоголь
Минусы отеля
Острая и пересоленая еда
Добавлено 07.11.23 14:59 (3 196 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация