Регистрация: 07.11.23
октябре 2023
31.10.23 - 07.11.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Были не в сезон

Отдыхали мы в Armas с 31 окт по 7 ноября. Сразу хочу взять во внимание,что отель закрывается 8 ноября. Мы выбирали бюджетный отель поближе к центру, с анимацией и питанием ультра.

ПИТАНИЕ. Было очень много острой и пересоленной еды. На завтрак всегда стандартно: яичница,омлет, оладушки, бутерброды можно собрать из сыров и колбас. Из мяса была говядина, индейка, курица, баранина, печень и нагетсы. Салаты все из зелени, помидоров и огурцов (заправки для салатов отдельно в соусницах). На гарнир рожки, спагетти, рис, картошка, ну и несколько непонятных для меня блюд, Я не пробовала. Из фруктов яблоки, груши, мандарины, иногда виноград, всё! Нам еда надоела на третий день. Но, как говорится, голодным не останешься!😅 Днём до 15:00 лепешки, бургеры,нагетсы, картошка фри. На ПЛЯЖЕ тоже Фаст фуд можно взять. Так же там наливают пиво и газировки.

ПЛЯЖ, заход пологий, до буйков взрослому человеку можно достать до дна. Лежаков действительно мало, но в наш период отдыха хватало всем. От пляжа до центра Сиде по набережной идти 40 мин. В центре можно посмотреть развалины, походить по магазинам, покататься на корабле, сходить в музей и взять тачку на сутки 35$+бензин (отдают с пустым баком). Мы проехали все Анталийское побережье за 2 дня (Анталия, Кемер, Манавгат, Алания)

В ОТЕЛЕ неплохая территория:2 взрослых бассейна (есть 2 горки), 1 для малышей с маленькой горкой. Амфитеатр, 3 бара, коктейли наливают до 2 часов ночи. Есть элитный алкоголь. Вино нам ни одно не понравилось, сухое. Пили в основном Махито, Бейлис, ПиноКолада. Мороженое дают в 15:00, но с 5 нояб мороженое перестали давать, видимо закончилось. В ноябре море теплое, а бассейны прохладные, дети круглосуточно плюхалтсь в бассейне, для нас холодно.

ЭКСКУРСИИ лучше покупать на улице, но мы в ВК нашли организацию Эльдорадо и брали у них, получилось дешевле.

НОМЕРА. У нас был стандарт, комнатушка норм, в ванной потолки низкие, Я рукой доставала. В шкафу действительно нет дверей, что весьма странно🤷🏻 нас не напрягало.

ДЛЯ ДЕТОК. Есть детский клуб, детская площадка, вечером мини диско и детский бассейн.

АНИМАЦИЯ в наш период пребывания была тухленькая. Видимо активная анимация закончилась 31 окт. Возили на ночную дискотеку через день (S7 вроде называется, раньше в Карму возили) , мы не ездили,но судя по видео там афигенно. По цене мужчины 15$, девочки бесплатно.

ОБСЛУЖИВАНИЕ в отеле хромает, бармены все уставшие, коктейли все делают на глаз, один и тот же коктейль могут наливать из разных бутылок и разной крепости😅 номер убирали каждый день. Номер нам достался с видом на какую то мастерскую, они постоянно там что то мастерили и шумели днём🙈

Автобус стоит 20 лир, до Манавгата вроде 25 лир. Можно уехать в любую сторону. Остановка рядом с отелем.

Шмотки лучше брать в wi kiki, расплачиваться лирами. Да и вообще в Турции лучше пользоваться лирами. В аптеках можно закупиться лекарствами и витаминами. В Турции все лекарства лицензированные, подделок не бывает,как например бывает в России.

Могу сделать вывод,что отель для первого раза, для первого отдыха просто идеален. Да и за такую цену отлично. С вылетом из Екатеринбурга на 7нч на двоих вышло 130 т.р.

Мороженое элитный алкоголь
Острая и пересоленая еда
Добавлено 07.11.23 14:59 (3 196 символов в тексте)