Регистрация: 19.07.22
Отзыв об отеле Bonn Beach Hotel By RRH&R, New Bonn Resort (отель был переименован 01.12.23)
июне 2023
11.06.23 - 25.06.23

Проживание подтверждено документами

Отдых в прекрасном месте

Отдыхала в этом отеле трижды ( 2022 и 2023 г.) . Мне нравится этот отель. В нем есть все, что нужно для прекрасного отдыха. Он расположен на берегу моря. Самый близкий к морю в Кемере. У отеля белая терраса (бар). Одно ее расположение способствует отдыху и релаксу. Утром пьешь там кофе и наслаждаешься видами Кемера - этот город расположен в чаше, окружен по кругу горами и, с одной стороны, море. Куда ни кинешь взгляд - живописные виды гор, моря, зелени и курортного отдыха. Играет негромкая красивая музыка. Птицы поют. Море плещется в нескольких метрах. Красота. Терраса над променадом. Мимо идут курортники, и ты заряжаешься их легким и веселым настроением. В основном, на курорте все нарядные, яркие, необычные, модные. Интересно посмотреть в любое время дня.

Ресторан отеля открытый, также видно красоты природы. Кормят вкусно. Много рыбных блюд, в том числе на гриле. В заявленное время завтрака, обеда, ужина варианты блюд есть всегда. В ресторане работает много сотрудников, стараются для нашего отдыха.

Этот отель расположен круто. В центре. В центре всего. Направо дискотеки, налево пирс, вглубь центр. Ночью до диско и обратно 5 минут. Вечером до пешеходной улицы столько же. Прогуляться вдоль моря - ты уже на море. Классно. Сам отель состоит из двух отелей Бонн Бич и Олимпус, это комплекс, здания расположены рядом и инфраструктура одна. В отеле есть ресторан, бар с террасой, место, где несколько столиков для кофе, чая, выпечки. Также есть сауна, спа.

В баре работает много молодежи, очень приветливые и внимательные. Мне нравится атмосфера бара (а также бейлиз со льдом...). Вообще в отеле работает много постоянных сотрудников. И их присутствие вносит такую нотку "домашнего"; или "дружеского" отеля. Окружают люди, которых ты уже давно знаешь. Улыбаются тебе. И всегда готовы помочь.

Вечерами раз в неделю, иногда два раза, выступают приглашенные группы. Такие вечера проходят весело. Хорошие песни, люди танцуют весьма зажигательно. В один из вечеров играла девушка на скрипке, красивая музыка, очень подходит этому месту. Море, романтика, пронзительная мелодия....

В своей категории отель один из лучших в Кемере. Я знаю нескольких человек, которые приезжают в отель не один раз.

вид с ресторана отеля

пляж отеля

ресторан

отель вечер

Елена оценила сервисы

местоположение близость к морю персонал дружеская атмосфера
Добавлено 07.11.23 15:23 (2 253 символов в тексте)

00:01 16.12.23

Все отель Bonn ушел из riverrockhotels ,аренда закончилась! Кому-то будет жалко теперь это VIKING BEACH HOTEL 3*

22:16 08.03.24

У Викингов (всех) с питанием в разы лучше, чем у РиверРок (Олимпуса). Вот мне интересно, столовая то одна? Или они там сбоку нагородили собственный ресторан?

19:17 10.03.24

Что -нибудь сделают ,раньше вообще столовка была на 2 этаже над баром, надо Осман-бею написать пусть фото выставит! 🤣

10:56 18.04.24

То же очень интересно. Была в 2022 году первый раз в Кемере в Bonn Beach. Это лучшее, что можно найти в шаговой доступности от моря по цене/качеству.

23:12 18.04.24

Точно, ни Ромео 3* .ни Миранда 3* рядом не стояли! Думают в OLIMPOS BEACH HOTEL BY RRH&R 3* открываться 26.апреля

08:34 23.04.24

Спросила по телефону с визитки сети РиверРок в WhatsApp где можно посмотреть информацию по отелю Viking Beach, ответили, что надо покупать в Olimpos... Ресторан у Olimpos будет теперь где бар, пляж на прежнем месте. Про старый Bonn Beach ничего так и не написали.