Регистрация: 26.06.18
октябре 2023
28.10.23 - 06.11.23

Проживание подтверждено документами

Ужасный отель! Пропажа вещей!

Прежде всего информация для тех,кто думает купить тур по системе "Фортуна" от Интуриста ( в итоге гид у нас был от Анекса) Никогда этого не делайте! Учитесь на чужих ошибках..

Угораздило нас купить тур по Фортуне, т.к летели отдыхать с мужем вдвоём без детей , спрос был высокий. Решили сэкономить.

А теперь про сам отель:

Позиционируют отель как 4зв, но это совсем далеко от истины. Находится в каких-то трущобах , на горе, куда даже таксисты не любят ездить. До пляжа пешком 1.5 км, тротуаров нет. Ездит трансфер до пляжа 4раза в день, нужно обязательно записываться накануне.

Персонал на русском не понимает, на английском более-менее.

Завтраки однообразные яйца, сосиски, огурцы, помидоры (над которыми постоянно летают мухи дроздофилы) тосты, сухой завтрак ,иногда рис и курица с овощами.

В бассейне ни разу не купались.

Вроде как для не особо требовательных туристов, нормально. Тем более в отеле мы практически не находились.

А теперь жирная точка, "подарок" от отеля в конце нашего отдыха.

Накануне вылета ( из отеля нас забирали в 5-55 утра) вечером , когда мы стали собирать чемодан, обнаружили, что пропали мои ботинки, в которых я прилетела из Москвы. Ботинки стояли в пакете у шкафа. Описать мое состояние на тот момент цензурными словами просто не возможно!!!

Шок! Шок! Шок! Во-первых ботинки были дорогими, во -вторых каким образом я должна была передвигаться из аэропорта..в сланцах?

Работник на ресепшн делал вид что ничего не понимает и все вопросы будут решать после 8 утра.

Мы отдыхали в разных странах и отелях, но такого никогда даже не слышала.

Куда пропали ботинки?!! У нас сложилось мнение, что уборщица во время приборки могла выкинула этот пакет , но кааак? Им запрещено трогать вещи помимо мусорного ведра!

Столько вопросов и ни одного ответа! До сих пор осадок остался от такого отдыха.

Ни за что, ни при каких обстоятельствах не выбирайте этот отель для проживания!

Наталья оценила сервисы

нет
слишком много нецензурный слов для описания этого отеля. Дно!
Добавлено 08.11.23 16:03 (1 936 символов в тексте)

16:12 16.11.23

Жалко конечно ботинки,но из-за них все равно не надо занижать рейтинг отелю.Хороший вариант для фортуны и виды красивые и номера не убитые.Цена -качество

08:25 18.11.23

Вы там были??? Это ужасный вариант. Покупая вариант "Фортуна" наивно надеешься,что тебе повезет с отелем. Но, фортуна-это обычный "слив" отелей куда никто не поедет по своему выбору.
Если не за воровство и халатность, то за что снижать рейтинг?

08:28 18.11.23

Номера со старой мебелью . Никаких видов красивых не заметила, море практически не видно, кругом дома местных жителей.

Все отзывы Наталья (2)