Регистрация: 08.11.23
спасибо
октябре 2023
03.10.23 - 11.10.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Нам отель понравился!

У отеля Aladdin Beach Resort 4* общий хозяин с отелем Ali Baba Palace 4 но отель Aladdin попроще и немного пониже уровень. И у этих отелей есть много общего. Общий аквапарк. Сама площадь аквапарка небольшая, здесь даже нет бассейнов для плаванья. Только небольшие бассейны примыкающие к горкам в которых просто поплавать запрещено, вас тут же выгонят спасатели. Всего шесть горок и горки достаточно интересные и даже парочка экстремальных. Для детей до подросткового возраста отдельный бассейн с очень хорошим комплекс горок с обливалками и тому подобным. Так же отдельный бассейн с горками и для совсем маленьких. На территории аквапарка есть бар с перекусами которым могут пользоваться гости обоих отелей совершенно бесплатно. Так же у отелей общий пляж. Сразу за отелем Aladdin находится отель Jasmine Village и в данный момент он не принимает гостей. Но пляж и часть территории доступны для использования. Из здесь самый лучший пляж из этих трех отелей! Пляж Jasmine вообще можно назвать одним из лучших на побережье Хургады! Чистейший, мягкий песок. Песка очень много. Пляж довольно большой и очень колоритный за счет того что здесь есть не только зонтики и шезлонги но и большие шатры из сухой травы. Смотрится это классно и очень необычно. Вход в море идеальный, чистейшее песчаное дно, и хотя заход пологий но глубина нарастает быстро и много места для плавания. Есть участок где можно заняться снорклингом. Рыбок не очень много но все же есть что посмотреть. Так же можно свободно пользоваться пляжами и лежаками отелей Ali Baba и Aladdin в независимости от того в каком отеле вы проживаете. Но пляжи этих отелей гораздо хуже чем пляж Jasmine. А хорошие рифы с богатым подводным миром можно увидеть на экскурсиях. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В плане номерного питания фонда и питания отель Aladdin немного проиграет но зато на него и более низкие цены на путевки. Но в целом это хороший бюджетный вариант! Нам отель понравился!

Добавлено 08.11.23 17:24 (1 962 символов в тексте)