АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 707
Фото: 1
707
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2023
22.10.23 - 31.10.23
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом все хорошо

Конец октября 2023

Отель.

Красиво. Ухожено. Много быстрых лифтов. Всё компактно и рядом. Убирают хорошо номера.

Расположение тоже хорошее. 350 метров до минирынка. 700 метров до рынка. Так же каждый день бесплатно возят в центр в фирменный магазин верхней одежды. И там рядом с ним куча торговых центров, в т. ч. с фиксированной ценой. Есть там и парки и рестораны.

Анимация есть, особенно детская, очень хорошо.

Из боковых номеров хороший вид на пляж и море.

Взрослая анимация слабовата, можно заскучать. Но иногда возят в клуб.

По данному пункту 5 баллов.

Пляж.

Прям очень рядом. Обычный галечный, лучше использовать коралки. Есть заход с пирса по удобной лестнице. На пляже есть представительство по парашютам, бананам и т.п. Бар очень близко, работает чуть ли не круглосуточно в зависимости от сезона. В октябре работал до 2х ночи. Душ имеется. Лежаков хватает.

2 больших не подогреваемых бассейна. Лежаков хватает. И небольшие горки с детским бассейном. По данному пункту 5 баллов.

Питание.

Блюд очень много всегда. Выбор большой. Но не всё вкусное, хотя на вкус и цвет...

Мясо: курица, индейка, свинина, говядина почти всегда. Можно найти именно то, что по вкусу. Фрукты и овощи само собой. Много разной зелени. Действительно вкусные супы. Всегда была очень хорошая жаренная рыба, разных сортов. Очень вкусные сладости тоже всегда доступны. Компоты и чай отличные. Кофе не пью, но говорят хороший. Пицца довольно хорошая. Бургеры средней паршивости. Много вкусных оливок, маслин и сыров. Всегда свежая выпечка и хлеб. Мороженое появлялось через день. Колбасы, сосиски, масло и местные непонятные блюда не вкусные, как в обычной тройке.

В общем едой доволен. Всегда что нибудь находил для себя очень вкусное. Но могли бы и лучше готовить, здесь твердая четверка.

Алкоголь

Импортные напитки: виски, ликёр и вермут только в лобби баре. Но там долго не посидишь, так как совсем нет закусок и еды, только напитки. Большой бар находится между пляжом и диско. Там коктейли, пиво, водка, раки, джин и неплохая текила. Алкоголь тут очень слабый. Напиться почти невозможно. Только если пить текилу, но ее наливают как в напёрсток, приходится постоянно в очереди стоять. Поэтому по данному пункту только тройка.

Минусы.

Пять звёзд ставлю только за относительно недорогую путёвку. А в общем отель тянет на хорошую четвёрку с небольшими плюшками пятерки.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из боковых номеров.

Минусы отеля
Отсутствие интернета в номерах. Только слабенький в лобби. Остальное всё платное. Попкорн на территории продавали как будто не ультра. Нет нормального молока для детей только какое то совсем жиденькое. Снэк бары работают до 17.00 а ужин только в 19.00. Итальянский ресторан аля карте очень слабенький прям как кафешка в колледже. Из задних номеров вид на трассу и помойку. Очень шумно если не закрывать балкон. Поэтому только кондиционер. В караоке нет не одной песни Король и шут.) Тарелки плохо моют приходится выбирать. Часто не хватает столовых приборов приходится искать.
Добавлено 09.11.23 14:19 (2 371 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим Богов (1)