Регистрация: 09.11.23

октябре 2023
09.10.23 - 24.10.23

Проживание подтверждено документами

Рекомендую 👍

Приехала в этот отель с подругой в 15 часов. Заселили очень быстро! Пока заполняли анкету, нам предложили чай, кофе, сладости! Так как у подруги была травмирована рука, нам предложили огромный номер в главном корпусе над рестораном! Большое спасибо! Номер ,действительно , был шикарный! Все было чисто и всё работало!

Красивая территория. Много пальм, небольшой сад с оливками, бананами, гранатами, цитрусовыми! Очень красиво!

Вкусная еда. Рыба, курица, индейка, телятина, баранина. Из фруктов были арбузы, мандарины, яблоки, слива. В обед и ужин было мороженое.

Море в шаговой доступности. Пляж песчаный, пологий вход. Немного попадаются гладкие камни, но это некритично. Погода была для октября шикарная, +35-37°. Ну так как отдыхающих было много, иногда приходилось занимать шезлонги с утра!

При отеле работает spa-салон. Огромное спасибо массажисту Серкану♥. Мастер своего дела!

На территории отеля три бара, в которых работают милые и улыбчивые бармены!

Анимация может быть немного подуставшая, потому что был уже конец сезона. Но хочу отметить Наргиз, любимку всех детишек! 🫶

За пределами отеля недалеко есть торговый центр, Migros, Bim , аптеки и просто красивые улочки, где можно погулять.

Отель соответствует заявленным 4*. Рекомендую!

Море!
Добавлено 09.11.23 20:30 (1 253 символов в тексте)