Регистрация: 21.08.12
ноябре 2023
01.11.23 - 10.11.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохо, но с нюансами

Отдыхаем под конец сезона, через два дня отель закрывается, что сильно сказалось на сервисе, питании и общем впечатлении. При том что с погодой и морем очень повезло - в самом отеле ощущение, что «будете последними - не забудьте погасить свет». Не работает большая часть заявленного, в том числе детский клуб. Ноябрь с детьми просто не рекомендую, скучно.

Объективные минусы отеля: клубные номера в виллах очень уставшие, холодные, темные (вещи не сохнут совершенно). Изначально не берите тур туда, потому что менять на месте очень дорого. В главном корпусе все гораздо теплее и современнее, переехали на 5 день и очень рады.

Спа центр уставший и маленький. При почти пустом отеле хватает места, но в сезон там нечего делать. Бассейны не подогреваются, даже детский. Бани маленькие, местами разбитый пол, вид потрепанный.

Персонал отличный, заявленный импортный алкоголь присутствует, бармены приветливые. С безалкогольным - порошковые соки и кола, в мини баре один и тот же персиковый нектар.

Первые дни, пока ресторан работал на полную, выбор еды был большой. Но изысков нет, рыба даже семга почему то приготовлена не вкусно. В итоге при кажущемся многообразии в общем то ешь одно и то же. К концу сезона ресторан работает на 1/3, но в целом голодными никто не остается.

В целом впечатление от отеля на твердую 4, если судить по первым дням. Эффекта вау нет, при рейтинге топхотелс 4.7 ожидала большего. Последние дни перед закрытием это уже просто база отдыха на море. Спасибо погоде за теплое море и солнце, иначе было бы конечно разочарование от отпуска

Добавлено из отеля 09.11.23 21:05 (1 579 символов в тексте)

10:15 11.11.23

Уважаемый Гость,
Прежде всего благодарим вас за выбор нашего отеля, а так же за время, выделенное на написание отзыва.
Сожалеем, что вы не смогли сполна насладиться отдыхом и вам было не интересно. Ваше мнение очень важно для нас, поэтому ваш комментарий будет обработан и передан Руководству отеля.
Хотелось бы отметить, что к нам не поступали жалобы по поводу питания и анимации, в другом случае мы обязательно передали бы информацию в соответствующие отделы для устранения имеющихся недостатков.
Отзывы гостей, проживающих в нашем отеле, несомненно помогают нам в дальнейшем повысить качество предоставляемых услуг, с учетом всех высказанных вами пожеланий. Это позволяет нам надеяться, что вы и другие гости остановите свой выбор на нашем отеле в будущем и приедете еще раз.
С наилучшими пожеланиями...

Все отзывы Djenka (4)