Регистрация: 09.11.23

ноябре 2023
05.11.23 - 12.11.23

3.7

Проживание подтверждено документами

Якобы 5ка, но по факту 4ка.

Очень большие номера, за доплату получили номер с видом на океан. 30т.р. за неделю нашего проживания доплатили за вид, оно того стоило. Иначе было бы совсем мрачно.

Честно, я совсем не понимаю, кто пишет все восторженные отзывы на данный отель. Но поняла, что в Фуджейре просто нет выбора. Здесь нет сервиса от слова совсем. Останавливались в начале года в Rixos JBR и качество сервиса, кухня просто небо и земля по сравнению с этим местом(

Ресторан по системе шведского стола - это просто провал. Сегодня, например, под моими приборами была грязная (использованная) салфетка. К слову, салфеток на столах здесь нет, только те, что служат ковриками для приборов. Я должна ими вытирать свой рот, простите?😳 Либо каждый раз (3 раза в день) просить официантов принести салфетки к нашему столу.

И таких мелочей просто миллион.

Мелочей из которых складывается общее впечатление.

В номере висел только один халат, не было зубной пасты. Попросили , принесли, паста Colgate. В то время как косметика вся стоит Byredo. Странно? Странно. Использовала стакан , его унесли, а новый не принесли. Опять нужно звонить на ресепшен? Я вроде приехала отдыхать, а не бесконечно общаться по телефону.

Лежаки на берегу моря - отдельная история. Абсолютно убитые. Некоторые из них держатся на одном шурупе. Почему нельзя заменить ? Куда идут наши деньги? Сложилось ощущение, что отель построить смогли, а вот заниматься им совершенно не хотят. Администрация желает только грести деньги лопатой. Работать на благо отдыхающих не их конек судя по всему. И удивил контингент людей отдыхающих, которые пишут эти восторженные отзывы. Возможно они просто не в курсе, каким должен быть 5* отель и сыр бри вываленный в кучу для них предел мечтаний. Но если это не про вас-сюда не едьте. Выберитесь другое место.

Хороший спа Локситан, который к ним никакого отношения вроде не имеет.

Зал 24/7 тоже неплохой.

Отдыхающие - русские и казахи. И ОЧЕНЬ много детей.

Могу писать долго о минусах.

Но подитожу тем, что на днях я искупалась в нефти. Обнаружила черные пятна на коже после купания( очень испугалась, пока повторений этой истории не было. Надеюсь не будет😩

Плохих фото не сделала, пусть будет это.

Добавлено из отеля 09.11.23 22:08 (2 152 символов в тексте)