АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.17
Страны, города: 13 / 22
Отзывов: 18
Комментариев: 9
Читательский охват: 11053
Фото: 458
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
ноябре 2023
03.11.23 - 06.11.23
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очередной отдых в ОК "Клязьма".

Посещение данного комплекса уже стало нашей традицией, приезжаем сюда во все времена года. Последний приезд в ноябрьские праздники поразил количеством народа при заселении, ранее заселение проходило относительно быстро.

Бронировали отель за два месяца, иначе, позже может не оказаться свободных номеров, особенно тех, которые хотелось бы забронировать ( номерной фонд хорошо изучен за 7 лет посещения комплекса).

При приезде сразу обратили внимание на появившиеся новшества: появились занавески на ресепшен, новый логотип отеля, на некоторых вывесках появились цветы, в СПА- появились новые процедуры.

Питание: берём только завтраки . Голодными не останетесь, но за три завтрака - однообразие горячего блюда ( три дня - только вермишель). Удивлены были отсутствием вареных яиц. При большом количестве народа нехватка чашек для чая, кофе. Постоянная очередь за кофе ( очень медленные кофемашины). Конечно, всё это не столь важно, но факт присутствует.

Про активный отдых в комплексе писала не раз, но повторюсь: большой плюс - это наличие мини-гольфа, бассейна, бильярда ( для осени). Погода позволила поиграть в мини-гольф, многие отдыхающие проводят здесь время. В бассейне надо угадать время, чтобы было поменьше народа. Нам повезло дважды, плавали при небольшом количестве на дорожке. Бильярд лучше бронировать заранее, особенно, на вечернее время, как и сауну.

Вывод: если хотите воспользоваться какими-то услугами, то позаботиться надо ещё до приезда в ОК. Это уже проверено.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

СПА

Плюсы отеля
Месторасположение территория активный отдых
Минусы отеля
Однообразные завтраки
Добавлено 09.11.23 22:12 (1 490 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:37 25.01.24

Подскажите пожалуйста, какие номера лучше бронировать? Если бронируете только завтраки - где там питаться на обед и ужин? Есть какой-то а ля карт ресторан или кафе поблизости?

06:46 17.02.24

Предыдущий ответ, извините не по этому отелю. Что касается покушать, то вы можете на ресепшен всегда купить себе обед, ужин ( по необходимости), по системе шведский стол. Ресторанов (А-ля карт) на территории нет, только Лобби-бар. Там можно покушать. Рядом ( за пределами отеля) ничего серьезного нет, только частные "кафешки"-шашлыки ( подозрительного вида). Вокруг лес, п. Поведники недалеко, но это небольшой посёлок.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (19)