Регистрация: 26.06.19

октябре 2023
29.10.23 - 07.11.23

Проживание подтверждено документами

Нормальная 4

Египет порадовал погодой, морем, солнцем и отличной компанией.

Из плюсов: огромный отель с очень красивой территорией, чудесный заход в море, рядом кораллы с рыбками, заселен даже меньше половины, поэтому нет очередей, всегда много свободных лежаков как на море так и у бассейна.

Питание нормальное, перекусов нет. Нет картошки фри. Из фруктов- яблоки и гуава. Мясо было всегда, рыба, несколько гарниров. Не могу сказать что выбор велик, но все вкусно. Очередей в столовой нет. Все чисто.

Из минусов - комары вечером, в аквапарке работают всего 2 горки и то как то по времени. Но так как мы не любители горок то и не ощутили особых проблем. В бассейнах вода почему то ну очень холодная. Платный вай фай. Мы покупали местные сим карты. 22 гига на весь отдых не хватило) . Симки лучше покупать в аэропорту. Выходит выгоднее.

Отель не городской, ходит маршрутка от отеля по определенному времени до маркетов. В самом отеле пара магазинчиков ни о чем. До города можно доехать на местной маршрутке. Мы один раз выбрались на набережную погулять, до старого города не доехали. Там говорят очень красивая мечеть и православный храм старинный. Узнали об этом уже в конце отпуска. Не работают карты, вот вообще никакие. В некоторых магазинчиках принимают рубли и переводы. Я к новой реальности была не готова) поэтому остались без пирамид) значит будет повод вернуться)

Неплохая анимация по вечерам. Иногда даже очень интересная. Днем боча, волейбол стрейчинг и танцы.

Но главное- это люди. Персонал приветлив, отдыхающие на позитиве. Компания подобралась шикарная!!! Считаю что отдых у нас удался на 100%.

Мария оценила сервисы

Море. Красивая территория
Не работающий аквапарк. Много лестниц с маленькими детьми будет не комфортно.
Добавлено 09.11.23 22:55 (1 616 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)