Регистрация: 12.07.23
ноябре 2023
07.11.23 - 10.11.23

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас.

Самая ужасная гостиница в моей жизни.

1. При бронировании указывали, что заселение будет в 23.00, приехали, за стойкой никого нет, телефон который был указан при бронировании никто не отвечает. На стойке лежат визитки, там указан другой телефон, по нему тоже никто не отвечает. В итоге пришлось ждать почти 30 минут.

2. На территории гостиницы есть 5 парковочных мест, цена сутки 350р., но продают эту услугу большему количеству человек. В итоге люди блокируют друг друга машинами и когда нужно уехать, приходится ждать пока, другие постояльцы переставят авто.

3. Завтрак 350р. с человек, не очень, но есть можно, но учитывая, что в нашем номере был обнаружен таракан, думаю на кухне они тоже есть.

4. Номер. Был обнаружен таракан. Мебель из 90х, ремонт из 80х, всё очень старое, держится на соплях. Из холодильника и чайника воняет.

Зиновьева Екатерина оценила сервисы

Добавлено 10.11.23 01:37 (837 символов в тексте)

17:18 27.02.24

Скажите пожалуйста в каком состоянии номера, правда что плесень в номерах и запах канализации?У нас тур на 13 ночей в июне,почитала отзывы и теперь страшно ехать в этот отель.

18:14 27.02.24

Запах был, на счёт плесени не могу сказать, не присматривалась, были там всего 3 дня. Отель ужасный, если есть шанс изменить выбор, рекомендую выбрать другой отель.

20:15 27.02.24

Спасибо за ответ,у вас номер какой категории был?

21:41 27.02.24

Люкс или полу люкс, точно уже не помню