Регистрация: 25.05.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023
29.10.23 - 04.11.23

Хорошее сочетание цена-качество

При выборе отеля была непонятка по звёздам, отель где-то 3, где-то 4 звезды. По факту это ближе к 3.

Отель понравился, нормальное расположение. До пляжа пешком 25-30мин, до старого города 25мин. Ресторан: очередей практически не было, что не маловажно. Завтрак приличный, обед попроще, ужен вообще норм. Выбор еды небольшой, но всегда были сыты. На ужин всегда гриль, 2 раза креветки за 6 дней, люля, тунец 2 раза, курица всегда. Мясо выдают порционно, но можно подойти и второй раз, и третий. Фрукты были только гранаты или дыни, порезанные на кубики. В зале ресторана всегда доброжелательный шеф. Официант приносил напитки. В отеле есть магазины с приемлемыми ценами.

Номер простой, но просторный. ТВ 3 канала на русском. Балкона не было, попросили сушку для белья – принесли.

Один раз днем открыли окно для проветривания, потом ночью воевали с комарами.

При выборе отеля была непонятна информация по пляжам. Один раз прошли пешком до Fanar Beach пешком за 25мин, далее осваивали отельную маршрутку

1. Coba. Правильно называется Cuba. Бесплатный, понтон, камни, лежаки плохие. Лучший сноркелинг.

2. Fanar. Платный, песок, сноркелинг, лестница.

3. Tembel. Бесплатный, песок, понтон чуть правее, сноркелинг, лежаки норм, лестница (примерно этажей 6), атмосфера! Рекомендую сходить вечером-проста сказка!

4. Trassena. Бесплатный, песок, лежаки норм.

5. Hala. Бесплатный, песок, лежаки норм.

6. Neama. Так и не собрались(

Чаще всего ездили на Tembel.

Обозначены на карте

Напрягали таксисты - постоянно сигналили. Ходили в магазины с фиксированными ценами МАНГО, и особенно отмечу METRO(цены в фунтах, но можно и долларами по нормальному курсу).

Купили симку в офисе Vadafon за 10долл. 35ГБ пакет.

В дютике цены высокие. Купили только парфюм, которого в РФ нет.

В целом все понравилось! Море и солнце волшебные! Очень хорошо отдохнули. Отель рекомендую.

Расположение цена
Добавлено 10.11.23 08:29 (1 880 символов в тексте)

08:46 22.11.23

Здравствуйте, скажите пожалуйста, пляжные полотенца отель выдаёт или надо свои?

09:23 22.11.23

Добрый день. полотенца выдают

19:35 12.02.24

Иван здравствуйте 🤝 Подскажите пжл по табличке с пляжами - написано только для турагентов, туристам вход на пляжи бесплатно? И также интересует вопрос по алкоголю все включено? Читаю отзывы по несколько другим отелям такой же ценовой категории пиво платное👀

Все отзывы Иван (17)