Регистрация: 21.06.23
сентябре 2023
21.09.23 - 03.10.23

Очень удачное расположение

Брали номер в этом отеле до круиза по Средиземному морю из Барселоны: два дня до круиза и три дня после него. Жили в разных номерах. Первый номер 406 с видом на боковую улицу; после круиза попросил номер с видом на площадь Мединасели, без проблем и доплат заселили в номер 320. Первый номер скромный и лаконичный. Второй номер был значительно интереснее и по виду из него и по дизайну (снял ролик для Инстаграм - много лаков))). В номерах всё что должно быть, ни чего лишнего, но и всё что необходимо есть. Пишут в отзывах, что мало геля для душа и шампуня, не знаю, нам хватало.

Ключ от сейфа надо брать на рецепшен при заселении.

Отмечу сотрудника рецепшен - парень (очень стыдно, но его имя вылетело из головы) был очень доброжелателен. Приехали рано, сказал чтоб чуть-чуть погуляли и заселил в двенадцатом часу, не дожидаясь предписанного времени заезда в отель. По моей просьбе он нам забронировал и оплатил он-лайн билеты в Сограда Фамилия; на просьбу объяснить путь до Тибидабо, - распечатал маршрут с указанием пересадок и транспорта. Рецепшен англоговорящий, русскоговорящих сотрудников не было ни в один из дней. Вай-Фай нормальный, разговоры в мессенджерах (ВотсАп и Вайбер) без помех и прерывания.

Отель максимально удобен для отправляющихся в круизы из порта Барселоны, - порт в пешей доступности. До начала улицы Рамбле не больше трёх минут пешком. Королевская площадь, Санта Мария дель Мар, - и все другие достопримечательности Готического квартала, - в нескольких минутах ходьбы. До пляжа ходили пешком (минут 20) и ездили на автобусе минут 10 (из-за светофоров).

Завтраки абсолютно замечательные, про хамон и Кава (шампанское) уже писали в отзывах ранее. Рядом множество кафе и ресторанов, магазинов и тп.

Хороший отель. Единственное чего не хватало - это пляжных полотенец.

В целом осталось очень позитивное впечатление.

Эдуард оценил сервисы

Расположение. Доброжелательный персонал.
Не нашли.
Добавлено 10.11.23 13:46 (1 847 символов в тексте)