Регистрация: 11.05.12
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
сентябре 2023
18.09.23 - 08.10.23

Мой любимый Корал Бичик.

Всем читающим мой очередной отзыв, доброго времени суток. Прошёл уже целый месяц как я вернулась из очередного путешествия на любимую Египетскую дачу. Знаю что очень многие туристы с нетерпением ждут мой отзыв. Хочу заверить Вас, что моё отношение к отелю не изменилось. Я очень люблю отель и персонал работающий в нём. Всегда получаю от отдыха то, что требуется моему телу и душе. Отель постарел, чуть не закрылся во времена пандемии, НО всё же выстоял и понемногу возрождается. Всегда слежу за любой информацией об отеле, читаю свежие отзывы на всей сайтах. Новичкам и бывалым туристам рекомендую присоединиться к моей группе в Фейсбуке Welcome to Coral Beach Hurghada. В этой группе вы узнаете всё об отеле во всех подробностях. Всегда сможете увидеть фото и видео от гостей, которые в данные моменты отдыхают в отеле. Так же любые изменения и свежую информацию. Присоединяйтесь, мы рады всем! Все мои друзья и туристы которые подписаны на мои публикации знают мой стиль отзывов, но в этот раз постараюсь написать более кратко.Я не собираюсь ни с кем спорить и кого то переубеждать, мы все разные, каждому своё.

И так, давайте я расскажу вам об изменениях положительных: Отель пытается привлечь новую категорию туристов, более молодую. Каждую неделю проводят пенные вечеринки у главного бассейна. Довольно интересное шоу как для взрослых, которые могут лицезреть профессиональных танцовщиц, так и для детворы радостно играющей с пеной. В группе есть много видео с этих шоу. Так же приглашают популярных диджеев для провидения вечерних дискотек ( 1 раз в неделю. Вновь открылся Витамин Бар на пляже. Регулярных гостей, а нас очень много, обрадовало это событие. Вновь начала свою работу аптека, ценник в ней конечно сильно завышен, но в экстренных случаях она необходима. Открылся на пляже кабинет , где улыбчивый Махмуд предлагает- спа процедуру для ног( педикюр рыбками). Вновь начал свою деятельность и наш массажный салон. Регулярно на пляже предлагают квадроциклы, парикмахерские и косметологические услуги ну и конечно экскурсии на острова. Отремонтировали бар у нижнего бассейна . Кто хочет знать более подробную информацию с фото и видео репортажами , смотрите в группе в Фейсбуке. Мне кажется, что я описала все новости возобновления закрытых структур со времён пандемии.

Теперь хочу рассказать что в отеле измениться, надеюсь в ближайшем будущем. ВСЕ гости жалуются на ресторан ( столовку), как её все называют. Руководство отеля только начинает налаживать работу всего этого сложного механизма. Неделю назад отмыли стены в ресторане, мне передали это на словах. Но через пару дней друзья летят в мой любимый Корал и обязательно покажут это в своих видео и фото обзорах. ( в группе) Менеджмент отеля оповещён о сильных возмущениях гостей касательно ресторана и питания. Хочется верить, что изменения не заставят себя долго ждать. Хочу немного рассказать по поводу пляжа. Наш отель расположен таким образом на побережье, что ветер дует всегда ровно на пляж. Береговая линия Хургады изгибается подковой - поэтому часто прибивает мусор от других отелей и яхт. НО наши бич бои очень оперативно всё убирают. Читала в отзывах тоже жалобы на мусор в воде и береговой полосе. Песок в Корал бич - это не песок, а измельчённые кораллы, нельзя в этом отеле иметь мелкий песок потому что он на ветру будет бить вам в тело как миллионы маленьких иголочек, это очень неприятно и больно. Так же имеются 6 номеров для людей с ограниченными возможностями. Для них в отеле рай, во первых бунгало ( никаких этажей и лифтов) и во вторых на колясках они могут подъехать прямо к морю.( наблюдала такое не один десяток раз) Море в отеле Корал Бич самое лучшее во всех Хургаде. Левая лагуна имеет процент соли на порядок выше, чем правая и открытое море с понтона. И это происходит из за мёртвого коралла который преграждает путь большой рыбе и волнам в лагуну. Во время отливов на коралле высыхает соль и с приливами её забрасывает в саму лагуну, это очень полезно для суставов и кожи( у кого проблемы). Лежаки на пляже конечно требуют ремонта, не все. Но поверьте мне, даже такие тяжёлые, мощные лежаки ветер может перевернуть, как и заборы от ветра. Я всё это тоже видела. Думаю таких лежаков уже не делают, в других отелях лицезрела более лёгкие хотя тоже деревянные или пластик( но это точно не для данного отеля с постоянным ветром). В недалёком будущем должны начаться работы по восстановлению тротуарных дорожек.( информация от руководства). Кто бы, что бы не говорил об отеле, я всё равно отношусь к нему с искренней любовью. Вот уже более 10 лет я приезжаю на мою Египетскую дачу по 2 раза в году, в апреле и сентябре. Каждое посещение совсем не похоже на предыдущее, оно имеет свой колорит,свою изюминку. Эти великолепные восходы и закаты, они божественны. Тишина....какая в отеле тишина перед восходом солнышка, что даже слышно шелест песка от пробегавшего геккончика мимо террасы. Запах моря, шелест пальм на ветру.....мммм....хочу обратно. Так что дорогие туристы которые делают выбор ---- если вы хотите отдохнуть от городского шума и суеты, если вы не ищите помпезности в еде, то добро пожаловать в прекрасный уголок побережья Красного морюшка.!!!!!. У кого возникнут вопросы по поводу отеля или дороги( летаю как самостоятельный турист) пишите, спрашивайте, обязательно всем отвечу. С Уважением ОЛьга!

Для меня всё.
Добавлено 10.11.23 21:02 (5 889 символов в тексте)

21:07 11.11.23

Как всегда - с любовью, но объективно ))

Все отзывы Ольга (26)