Регистрация: 07.07.17
ноябре 2023
01.11.23 - 08.11.23

3.8

Проживание подтверждено документами

Нормальный отель. Не для притязательных туристов.

Цена 350 за неделю все включено на мальдивах сейчас-конечно это дешево!

В целом отдых понравился.

Номера в целом нормальные, все работало. Есть отзывы с описанием и наполнением-все правда.

Пляж прекрасен, подводный мир восхитителен! Конечно много потеряете, если не плавать с маской. Как рекомендация лучше взять коралки,если есть. Без них тоже можно, но маленькие кусочки везде, иногда не приятно.

Повторяться не вижу смысла с другими отзывами.

Бар на пляже не входит во «все включено», вода 2$, кола 3$ и т.д

В баре чай черный, кофе и кофе с молоком, пиво, вино и какие-то коктейли-все включено, остальное за деньги!

Единственный минус-это конечно еда! Да отель маленький, да туристов не так много, но мы с третьего дня ходили в ресторан что бы просто не умереть с голода. Я капризная в еде, муж нет- но мы оба уходили наполовину голодными. Либо не вкусно, либо остро. Зеленая помидора, не вкусная выпечка, сухая картошка, и каждый день курица и рыба(Одина и та же, меняли только соус), за неделю мясо было 1 раз. Макароны со специями, как правило холодные,а иногда вперемешку с салатом или еще с чем-то, фрукты:арбуз, гуава и консервы персик и ананас, один раз за неделю был свежий ананас и один раз дыня, печенье с перцем, пирог сладкий-но с карри! Муж взвыл под конец отпуска, ждали с нетерпением отъезда, что бы просто поесть нормально!

В целом еда-это единственный на мой взгляд мощный минус.

В остальном все прекрасно, ехали отдыхать от цивилизации на волшебные Мальдивские пляжи и мы это получили)

На мальдивах не первый раз, есть с чем сравнить.

Слышала разговоры русских туристов-им понравилось, правда не знаю с чем они сравнивали.

Мое резюме-я в этот отель больше не поеду.

Для первого раза на мальдивах думаю зайдет на ура!

Карта отеля

Вид из номера 217. Самые лучшие номера с 220-230 слева от нашего номера.

Бассейны

На пирсе

С пирса

Анна оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Природа пляж океан
Питание!!!
Добавлено 10.11.23 21:30 (1 756 символов в тексте)

13:42 16.11.23

Добрый день подскажите пожалуйста читала, что нужно заполнять какую то анкету здоровья за 96 часов до вылета это так?

15:35 17.11.23

Добрый день. Я не заполняла, может быть агентство за меня все сами заполнили.

15:29 03.04.24

Подскажите, пожалуйста, вай-фай в номерах хороший или лучше сим-карту местную приобрести?

15:33 03.04.24

Добрый день. Нам хватало даже ютуб смотреть, интернет конечно регулярно отваливался, но переподключаешься и все) Интернет ловил даже местами на пляже. Но на «ресепшене» его не было совсем. В столовой плохо работает. В баре нормально. Я бы не стала заморачиваться с симкой, если бы отправилась туда еще раз.
Но дело Ваше)

21:30 03.04.24