Регистрация: 02.08.23
15.10.23 - 25.10.23

3.5

Проживание подтверждено документами

Ожидалось гораздо лучше

Насмотрелся я значит в ютубе красивости отеля, дай думаю поеду, всю семью убедил - смотрите какой классный отель. Раньше отдыхали в Alva donna, но т.к сеть меняет название на Dobedan Hotels и перестраивается под казахов, мне так сказал приятель, только приехавший из отеля, решил что-то новое попробовать. Отдыхали с 15.10 по 25.10 ( 25.10 отель закрылся полностью на ремонт основного корпуса) Под конец конечно странное ощущение, должно быть 1000+ человек, а ходит 50-100 край. Но зато очередей, как в начале не было )) У нас был ранний заезд, приехали в 11.00, девочка на ресепшн (очень приятная) к 12.00 нам нашла номер. Снимали "виллу семейную" (фактически корпус из 8 номеров, чуть больше обычного номера и со своим балкончиком или террасой ) "Виллы" там все такие, есть корпуса и больше, на 16 номеров, некоторые выходят на задний двор или ресторан (11 или 22 до 28, очень громко + запахи). Заселились, +- нормально, w-fi есть, телевизор отстой (за зеркало спрятан старый-древний телевизор beko года этак 2006, поверхность глянец - нихрена не видно, он там замурован, флешку с мультиками не воткнуть) Кондей дует как-будто посадили астматика и он дует через маленькую трубочку холодным воздухом, (кондей на выдуве весь в плесени) благо было не жарко +32 днем и ночью +19. Уборка норм ,мини бар пополняли тоже норм, оставляешь чаевые и говоришь горничной чего хочешь, она все делает. Хочешь полотенца для ног больше, хчешь пропылесосит или помоет. Так же можно через ресепшн, но там когда-как. ГЛАВНЫЙ МИНУС - еда, ну как можно креветки переварить в кашу, мясо всегда пережарено, салат залит кислым хз чем, возможно йогуртом. Всё, что приготовлено по турецкой кухне - все очень вкусно, люля кебаб, шашлык и т.д Все, что типа "европейская кухня" - ужос! Борщ с нарубленной кусками свеклой (на 4 части), ыхх жесть. Ребенку сложно найти еду, на одной кртошке фри далеко не уедешь. Пельмени на противне (жаль не сфоткал) однородная масса слипшихся пельменей, вот прям запекли так. Удивлялись почему русские не едят, объяснял дядьке с высоким колпаком, боюсь не понял. Или "оливье" с кислющим йогуртом. В Нонне цезарь такой же. Сладости ваще не понятные, ты глядя на сладость не можешь предсказать какого она будет вкуса, кислая, приторная или ваще не понятная. Местные сладости - вкусные, пахлава и т.п Короче еды очень много, а кушать нечего. Алкоголь! Умеем, знаем, практикуем. Весь импортный, Балантайнс, джим бим, джек дениелс, (чивас не всегда) альмека, апероль - только в нонне и лобби, гордонс, бифитер Собственно, как и везде попросишь налить виски с колой, нальют местный вискарь, попросишь конкретно джек дениелс с колой - нальют как надо. Коктейли готовят так себе, вот лень им, даже чаевые не спасают, ваще на от...бись. В лобби чем-то тухлым воняет и комары кусают, прям в помещении. 2 бармена были нормальные ( из 10 наверное) Территория большая, есть где погулять, есть где в теннис поиграть.

ПЛЯЖ я приложил фотки, в море стекает речка, речка с очистными сооружениями (Станция очистки сточных вод Тураш Богазкент) Ребенок после купания недалеко от реки схватил ротавирус моментально (хотя может и детский клуб дал о себе знать) Если посмотреть на крту гугл, там как-то очень хитро эти очистные закрыты, зато в яндекс картах все четенько видно. Купайтесь подальше от реки, если попадете в этот отель, меня спасла вечерняя виски терапия, а вот жена с мелким схватили свой бонус.

Итого: с альва донной и рядом не стоял, по ощущениям скорее 4* не больше, больше не поеду, ну его.

ЗЫ кофеек в лобби вкуснее чем в кофейне, не мехмет эфенди, как везде.

Подъездная дорога к отелю

Лобби

Речка впадающая в пляж

Станция водоочистных сооружений ( говноотвод короче)

Aleksandr оценил сервисы

Большая территория горки норм алкоголь импортный кофеек в лобби вкуснее чем в кофейне.
Речка от очистных сооружений вытекает прямо на пляж плохая еда не очень вежливый персонал баров так себе детский клуб
Добавлено 11.11.23 02:18 (3 584 символов в тексте)

13:04 13.04.24

Полностью согласна с отзывом. Отель просто ужасный🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Мухи везде и всюду, клопы в матрасе, питание что недоели на обед, заливают соусом и подают на ужин. Можно и дальше перечислять долго. Не понимаю откуда столько положительных отзывов, наводит на мысль что либо фейковые либо заказные. В Альва Донне в Белеке тоже были с эти не сравнить. Небо и земля!!! Сочувствую тем, к о ездит в этом году. Искренне сочувствую 😭

Все отзывы Aleksandr Kavrakov (1)