Регистрация: 11.11.23
ноябре 2023
01.11.23 - 11.11.23

Отличный отель

Отдыхали семьей с двумя детьми 12 и 15 лет в ноября 2023.

Нам всем отель очень понравился, до этого отдыхали в Турции, Греции, Хорватии, всегда в пятерках. Начитались отзывов про другие отели, что с едой проблемы, с уборкой, поэтому выбирали очень тщательно и не прогадали.

Приоритет для нас было море. В Бароне широкий, длинный пляж, вход пологий. До кораллов метров сто, можно на мелководье плавать, воды по пояс доходит, рыбки уже здесь есть, видели ската, постоянно на отмели был. С понтона уже выход на глубину. Риф живой, кораллы разноцветные, целый подводный мир, каких только рыб нет, очень красиво. Есть дайвинг в отеле, но мы не брали, и с маской все прекрасно видно. Из водных развлечений катались на таблетке, хорошо катаю, быстро, кто любит такое, можно прокатиться, цена 25 $ на троих. Лежаков даже с запасом на всех, зонты большие. На пляже и у бассейна кафе с напитками и закусками.

Еда. Нам очень понравилось. На завтрак мысли, каши, йогурты, омлет при тебе делают какой скажешь, сыры, колбасы, овощи, бургеры делают, выпечка, разные колбаски, оливки. Я каждое утро брала форель соленую, очень хорошего качества. В обед два супа всегда, пасту на твой вкус собирают из чего скажешь. Мясо всегда, говядина, баранина, курица, рыба два вида, разные тушенные овощи, бифштексы, салаты, пирожные, мороженое, шоколадный фонтан. На ужин к этому всему еще добавляются блюда разной кухни. Мексиканская, Египетская, Итальянская, Морская. Тунец целиком был, креветки, на мангале блюда. Всего не попробовать. Скатерти белоснежные в ресторане, салфетки тканевые, обслуживают официанты, разносят напитки и убирают посуду.

По уборке у нас претезий не было. Приехали мы в отель в 10, нас отправили завтракать, а 12 номер был готов, нас заселили. С видом на сад был номер, нас устроил. Принесли две доп кровати на детей, номер просторный, белье, полотенца, халаты, все хорошее, чистое. Убирались каждый день, холодильник пополняли, шампуньки/гели были, но мы не пользовались. Во всем отеле постоянно все убирают, полируют, окна натирают, брусчатку у бассейна моют, очень чисто везде. Каждый вечер обрабатывали всю территорию от Комаров. У бассейнов спасатели, внимательно смотрят.

По анимации. У нас дети большие, в детской комната на были, видела, что есть, пиццу детишки лепили, мини диско каждый вечер. Анимация не навязчивая. Волейбол, зарядка, дару, аква-аэробика, вечерняя программа. Амфитеатр в отдалении, не мешает. Мы ходили на теннисный корд играть, в бильярд, все бесплатно. Один раз пользовались стиркой, тоже бесплатно. Массаж покупали, нам всем понравилось, от души промяли)).

В отеле почти каждый вечер живая музыка, фортепьяно в фойе, саксофон на балконе, пели в ресторана. Мы ходили Аля карт в Индийский, советую, очень вкусно. Попросили блюда на их вкус, 5 баллов! Рыбный не впечатлил, в общем ресторане вкуснее.

Теперь о недочетах. Для нас только один. Темнеет в 5 часов в ноябре. Программа в 21:30 начинается. Заняться вечером нечем. Из бассейна тоже ровно в 5 просят выйти. Прожектора бы, и продлить время хотя бы до 6.

Отель рекомендую для спокойного отдыха, нам очень понравилось, спасибо!

Добавлено 11.11.23 04:08 (3 124 символов в тексте)

09:34 21.03.24

Эка, добрый день.
Увидел что вы были в BARON RESORT , мы планируем в ближайшее время тоже в этом отеле с детьми отдохнуть. Подскажите пожалуйста как там обстоят дела на сегодняшний день: с питание? номерным фондом? алкоголем)) ? как море купаются ли дети комфортная температура воды? и что есть поблизости с отелем чтобы скрасить досуг вечерний? всё ли устраивает +/- . Заранее спасибо за ответ.