Регистрация: 11.11.23
ноябре 2023
05.11.23 - 12.11.23

Проживание подтверждено документами

Вернемся сюда ещё! Шикарный отдых в ноябре 2023

Мы еще здесь, но не терпится написать отзыв. Отдых с 5 по 12 ноября, 2 взрослых и 2 подростка 17 и 13 лет. Первый раз за время отдыха не устала от еды - питание разнообразное, без избытка специй, вкусное мороженое, вода в неограниченном доступе, соки не юпи, а столько много фруктов мы не видели нигде - виноград, хурма, манго, ананас, яблоки, бананы, киви, гранат. Тематические ужины каждый вечер - шикарная изюминка отеля

Номера просторные, убирают каждый день. У нас номер land view, попался с красивым видом на бассейн - за что отдельное спасибо )) территория большая, ухоженная

С пляжа уходить не хочется - море шикарное, песочек приятный, идеальный заход в море и дно, лежаков хватает

Вечерние шоу - супер-пупер. Выступления на высшем уровне. Майкл Джексон - прям в самое сердечко 🧡

Мало, кто из персонала говорит по-русски, но нам это даже понравилось )) практиковали свой скромный английский

Где-то писали, что нет одеял, только простыни. У нас тоже не было - попросили на ресепшене, принесли в этот же день. Так же через 3 дня отдыха возникли проблемы с wi-fi- обратились на ресепшен, вопрос решился очень быстро.

Если очень придираться, то минусы, конечно, найти можно

Не знаю, кто чего ждёт от отдыха. Для нас отель однозначно в топе лучших. Вернемся сюда однозначно

Для нас всё в отеле - огромный жирный плюс потому что отель дарит нереальные эмоции
Узкие полки в шкафу плохое освещение в номере нет кускового мыла нет чайных ложечек - везде дают палочку-размешиватель
Добавлено из отеля 11.11.23 07:08 (1 298 символов в тексте)

13:34 22.11.23

Скажите, бассейны подогреваются?

21:59 15.12.23

Бассейн с подогревом только тот, что идет из spa-зоны. В начале ноября вода в остальных бассейнах была холоднее, чем в море

14:55 11.04.24

Добрый день! Скажите пожалуйста, а на пляже было что-то перекусить? были ли там алкогольные напитки?

Все отзывы Оксана П (1)