Регистрация: 11.11.23
июле 2023

Отличный отель за свою цену

Отдыхали в июле 2023. Это самый идеальный вариант для отдыха. Вход в море отличный. Более того сравнивали вход в море в других отелях в этой бухте, и ещё раз убедились о правильном выборе. Правее входа в море на соседнем пляже риф с шикарными рыбками. Вы точно не захотите брать платную экскурсию, когда рядом такое разнообразие. Еда в отеле отличная. Всегда была рыба, курица и говядина, рис, макароны и картошка. А также отличные супчики. Воду в балонах спокойно можно брать в барвх. Напитки в барах наливают в маленькие стаканы. Но никто на запрещает наливать в свою тару. Мы и пиво и колу наливали в термосы. Уборка нормальная, полотенца меняли часто. Туалетные принадлежности есть в достатке: и гель, и шампунь, и кондиционер. Номер простой, но в нем всё есть и все работало Улетали поздно вечером, браслеты с нас не сняли, так что мы могли пользоваться всеми услугами. Можно прогуляться по улице, можно прогуляться по улочке вдоль пляжа. Рядом есть базар, минутах в 10. Там и шоппинг, и кальян. Этот отель сама долго выбирала, читала отзывы. Ни разу не пожалела. Главное ехать с позитивным настроем, иначе всегда можно найти недостатки

Всё портит отдельный гид. Хорошо, что нам не пришлось с ним общаться более чем на инфо встрече.

Юлия оценила сервисы

Самый лучший пляж и вход в море относительно рядом расположенных
Гид Fun&Sun
Добавлено 11.11.23 10:26 (1 239 символов в тексте)

12:50 29.04.24

Уважаемый гость,
Благодарим вас за выбор нашего отеля.
Очень рады, что вы остались довольны работой нашего персонала. Считаем необходимым отметить, что мы с большим вниманием следим за отзывами и постоянно работаем над качеством предоставленного сервиса.
Огромное спасибо за добрые слова в адрес нашей команды аниматоров!
Будем рады видеть вас снова, надеемся, что в следующий раз отдых оставит у вас исключительно положительные эмоции.
С уважением и благодарностью, всегда Ваш Naama Bay Promenade Beach Resort.

Все отзывы Юлия (2)