Регистрация: 09.06.14
ноябре 2023
05.11.23 - 15.11.23

3.8

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Здравствуй Лонг.

Начну с того, что вернулись в этот отель, последний раз были в 2017 году. До этого 2016.

Пойдём по порядку.

Заселение все чётко.

Сказали подождать и потом подойти, так и произошло.

У нас был ранний приезд. Путешественники мы опытные, пляжные вещи одели в туалете и пошли на завтрак.

Номер дали нормальный, боковой вид на море, вид на корпус гармонии, замечательно. Тихо и уютно.как и хотелось.

Далековато конечно от всего ,но тишина и покой нам по душе.

Еда .

Могу точно с уверенностью заявить, что нормально поели мы только первые 2 дня, потом выезд иностранных туристов из отеля, и еда как будто испарилась, т9 подставляет испортилась.))) Так и есть. Выбор скучнее с каждым днем. Крошка картошка была и нет. То есть стейки, то почое их окончания, меняют на котлетки из фарша. Морского нет ничего.

Снек бар у тёплого видового бассейна закрыли, пирс, у гармонии тоже. Ещё в один из дней его отдали под личное пользование иностранных туристов. Всех остальных попросили покинуть пирс. Тоже как то не понятно. И украсили пирс и пиво наливали, но не для всех) да и все равно, мы не гордые. Детские аквапарки тоже выключили. Остался один у большого аквапарка. Постепенно отель готовится к зиме. Но мы то ещё здесь. Сауна еде греет, хамам вообще холодная камера. Корпус гармонию закрыли.все тусуются в одних местах. Павлинов очень много.

Мне кажется для привлечения туристов хватило и парочки в загоне, чтобы любоваться со стороны. Но это мое субъективное мнением. Бедные уборщики, убирать за ними не успевают. Ходишь и боишься наступить на мину. Смешно, но пропали даже подушки со стульев в основном ресторане. Летом они видимо спасали от жаркого металла, а теперь холодный металл, грейте его сами, своей 5 точкой. Вечерами и на завтрак очень неприятно сидеть на голом железе.

А-ля карт наконец захотелось попасть, сказали 3 евро человек, не понимаю почему. Указано что посещение бесплатное. И все равно можно резервировать только Итальянский. Всё остальное закрыли...Смешно. Пасту я вижу и на ужине и на обеде. И что удивительно за ней очереди. Макароны и пюре, как в скромной четвёрке. Помидоры просто зелёные. Арбузы были и тоже кончились. Мандарины, которые на рынке 10 лир, а где-то и 5 лир( 16руб) днем с огнём не сыскать.

Самое обидное,что заранее написали в отель, до покупки тура, узнать о концепции ноября. Ответа ноль. Игнорирование.

Не поехали в другие ,потому что там ясно пришли ответы, что зимняя концепция другая. Здесь расчёт был на то что до 18 ноября будет работать все. Всё включено, а не все выключено!

Не повезло нам.

В следующий раз будем умнее.

Ещё, самое главное, с 11 ноября у детей в Турции каникулы и отель теперь полный местных туристов. Дети и взрослые отрываются.

Анимации ноль. Я понимаю, что все устали, ну так увольте аниматоров. Такого откровенного бездействия со стороны анимации не видили нигде. Зачем они делают вид, что работают.

Ни разу ни какой активности.

Ошибаюсь, видела пару женщин на растяжке.

Дартс.

Народу много можно собрать и в водные игры и в футбол. Волейбол.

Ну вообще, не нам придумывать активности. нет ничего, и это

печально.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Татьяна оценила сервисы

Территория большая все есть на территории отеля.
Пляж. Труба....это нечто когда ещё убрали стало даже спокойнее. Так и не поняли что за жижа.
Добавлено из отеля 11.11.23 15:52 (3 140 символов в тексте)

05:02 04.04.24

Здравствуйте, подскажите, в каких числах ноября отдыхали.
Хотим поехать семьёй 30 октября по 10 ноября. Не попадём ли мы на закрытие отеля с урезанной программой и едой.
Подогревался ли в это время аквапарк?

09:02 04.04.24

Здравствуйте, все ваши вопросы наверное нужно к представителям отеля отправить, но нам в прошлом году они так и не ответили. Я бы не рисковала и не советовала больше туда ехать в конец сезона. Море тёплое, это единственный плюс, если уберут установку с трубой, вам повезёт. Рассмотрите другой отель желательно.

Все отзывы Татьяна (12)