АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.01.11
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 13
Комментариев: 51
Читательский охват: 11477
Фото: 62
Отдыхал Парой в
ноябре 2023
- Воздержался

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Да,но нет...

Были в начале ноября, погода прекрасная, солнце в меру жаркое, иногда облачно, но в целом - замечательно. Отель выбирали по принципу цена/качество, Spark как раз подошёл, около $50 в сутки с завтраками. Хотелось, конечно в Дубае снять жильё, но из-за блокировок сервисов букинга выбор невелик.

В общем, отель неплохой, в номере где-то что-то сломано, где-то откуда-то бежит, но это мелочи. Номер был на последнем 15-ом этаже. Кто-то писал, что там на крыше шумят кондиционеры, нет такого. До крыши ещё 2 этажа (сервисный и выход на крышу с бассейном). Кондиционер в комнате да, шумел. Но в меру. Охлаждал сильно, поэтому у нас была выставлена температура 27 градусов. Он периодически включался на минуту, потом долго молчал. В номере есть все для автономного проживания, полноценная кухня с большим холодильником, электроплитой, микроволновой, кастрюлей, сковородкой и всей необходимой посудой. Периодически пользовались. Из мебели - полноценный стол со стульями, диван, кресло, столик, трюмо. Спальня отдельно с большим шкафом, зеркалом. Есть сейф.

Уборка каждый день, моют качественно, но одной тряпкой ). Один раз , правда, недомыли, забыли тряпку, поменяли только одно полотенце. Кстати, полотенца дают только банные. Для рук нет, для ног нет. За то есть шампунь, гель для душа и крем увлажняющий.

Завтраки скудные. За пять дней омлет был один раз, сосиски 2 раза. Один раз печень куриная, а один - вообще ничего мясного. Ну, а кроме этого весь стандартный набор - овощи, хлопья, соки, тосты, чай/кофе, десерт (кекс) и арбуз. Все свежее и вкусное.

Расположение неплохое, рядом магазинчик с едой. Самый, кстати, дешёвый на районе. Рядом есть разные кафешки, тоже можно бюджетненько перекусить.

Пляжа своего у отеля нет, но возят каждый день на бесплатный общественный Аль Кхан. Нормальный пляж, мусор убирают, но нет инфраструктуры (зонтов, лежаков, раздевалок и пр.). Чтобы заказать трансфер на пляж нужно вечером или перед завтраком подойти на ресепшен. Увезут даже одного человека. И привезут ). Если захотите в бассейн, тоже на ресепшен надо обратиться.

Это все "да". Теперь, почему "нет". Всё-таки главный город - это Дубай. Добираться каждый день туда на автобусе (правда, всего за 10 дирхам) в течение часа утомительно. Про такси вообще молчу, всё равно в одной пробке стоим... Поэтому, в следующий раз будем искать поближе. Ну, а если ваша цель Шарджа, то отель вполне подойдёт. Не зря в нем нет свободных номеров. Приятного отдыха!

Добавлено 11.11.23 19:10 (2 467 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:30 19.11.23

Здравствуйте, подскажите, зачем обращаться на ресепшн для посещения бассейна?

07:22 23.11.23

Добрый день. Им мало кто пользуется. Они отправляют туда человека, он все готовит, потом говорят, что можно идти.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация