Регистрация: 19.01.14
Читательский охват: 20081
октябре 2023
04.10.23 - 29.10.23

ВСЕ ОК

Отдыхали в отеле 26 дней октября,т.к.отель 3 звезды,было боязно ехать,после многочисленных пятерок на берегу.НО ЗРЯ.Отель понравился чистым морем,ухоженным пляжем,уютным баром на пляже с белоснежными столиками,чистотой,уютом и вкусной едой.Очень дружелюбный персонал,все без исключения,официанты аккуратно одеты,шустрые и доброжелательные ребята.Дорожка до пляжа тенистая и не утомительная.Территория отеля небольшая,ухоженная. А ВОТ номер нам пришлось поискать,пожили в бунгало,потом переселились в основной корпус номер 216.Этот номер надо воспринимать только с юмором.У НАС НЕ РАБОТАЛ ФЕН,ЧАЙНИК,РОЗЕТКА,ТЕЛЕВИЗОР И КОНДИЦИОНЕР,причина оказалась-открытая дверь на балкон.То,что кондиционер часто привязан к открытой двери-ясно,но фен,чайник и пр..это уже заскок электрика,хорошо,что мы раскусили эту зависимость и применив русскую смекалку,навели порядок в номере.Уборка очень поверхностная,но полотенца и постельное белье меняли постоянно.Гострелейшен Мила,очень милая и ответственная девушка всегда рядом,спасибо ей.Вай фай хороший,у нас ив номере был,мне приходилось работать иногда и это получалось.Погода весь месяц была летняя и к концу месяца даже еще теплее.Ок тябрь порадовал как и отель.Еще для нас важно присутствие променада,ох и нагулялись!В сторону сиде можно дойти до мини зоопарка,садов на побережье с огромными кактусами,бананами,экзотическими плодами и растениями.Ну а огромные черепахи ,полтора метра в диаметре,это бонус прогулки.Публика в отеле доброжелательная,курильщиков было не много,что очень порадовало,хочется на отдыхе дышать морем,а не дымом.Начиная с 07.10приехавшим туристам предлагали заселиться в соседнюю 5ку,она после реновации.Но опять,кто хотел селился,кто не хотел оставался в Гардене.У меня в практике было 2 случая,когда меня селили в другой отель без предупреждения и спроса.И это было в октябре оба раза.Ну не будем о грустном.Сурал гарден очень достойный отель с прекрасным персоналом.Спасибо за отдых.!!!

Добавлено 11.11.23 19:59 (1 952 символов в тексте)

09:59 25.03.24

Здравствуйте, скажите, покупали отель заранее? По стоимости дорого получилось?

10:31 25.03.24

В том году на октябрь покупали в конце августа,в этом году в феврале купили на октябрь, отель уже на стопе.Может пока.