Регистрация: 18.09.23
октябре 2023
25.10.23 - 02.11.23

Проживание подтверждено документами

Незабываемый отдых

Ехали в отель прежде всего встретиться с детьми и внуками и отдохнуть. До этого регулярно бывали в разных местах, так что есть с чем сравнивать.

1. Приезд. Прибыли в отель где-то в 7.00 (прилетели в Анталию из Шереметьево в 5.00, трансфер до отеля - индивидуальный). Думали, что придется отсыпаться до 14-00 на пляже. По приезду в отель отдал сопроводительное письмо от "Tophotels", и нам сразу выдали карточки от номера, чему мы были безмерно рады. При этом сразу был решён принципиальный для нас вопрос с размещением рядом с детьми и внуками, которые должны были приехать позднее! Нас разместили в корпусе D, с повышением категории номера (у нас должен был быть клубный номер). Браслеты выдали золотые. Отдельный респект Анне Кириловой, которую у меня так и не нашлось времени найти в отеле!

2. Номер - хороший, просторный с дополнительным местом. Оформление стильное. По номеру есть вопросы по работе кондиционера: не стал вызывать, хотя надо было бы, но побоялся, что предложат другой номер. На ночь открывали окно и балконную дверь. Жары в этот сезон не было, поэтому не критично. У детей всё работало. Второй недостаток - не достаточно хорошая работа сливной канализации в ванной: при большом напоре слив воды задерживался.

3. Сервис в номерах. Убирались регулярно - если не хочешь, то включи соответствующий световой индикатор. Убирались хорошо, но бельё меняли не каждый день. Несколько раз оставляли чаевые. Персонал очень улыбчивый, не навязчивый и доброжелательный. В ванной комнате были средства для душа, зубные щетки и паста, ватные палочки, мыло, расчески, бритвенный станок с кремом для бритья и очень приятные мочалки с пилинговым эффектом. Также в номере были махровые халаты и тапочки. Имелся холодильник с мини-баром. Баром не пользовались. В чайном уголке: чайник, чашки, стаканы, пакетики с чаем , кофе и сахаром. Но к сожалению, чайник оказался неисправным, кнопка "включение"не фиксировалась, чтобы вскипятить воду надо было ее держать. Но нам это было не критично. т.к. в номер мы приходили только спать.

4. Территория.

По ней вопросов нет. Достаточно большая, зелёная и ухоженная. Кругом на деревьях и кустах - фрукты: апельсины , лимоны, финики, или - цветы. Прудик с золотыми рыбками. Утки и кролики в вольерах! Прогуляться можно, наслаждаясь южной природой. А по длинной береговой линия пляжа: иди - на любые расстояния! Отдельный респект состоянию с/у на территории и у пляжа - идеально!

5. Рестораны.

Мы пользовались только основным. Питание - прекрасное, нас все устраивало. Всегда была курица, индейка, рыба, баранина и пр. Выпечка - высший балл! Большой набор овощей, салатов, зелени и фруктов. Для здорового питания (как требовала супруга) - все есть!

Вечером всегда какая-то изюминка на улице, на гриле! Персонал спрашивает о желаемых напитках и оперативно их доставляет.

6. Пляж.

Всё ОК: полотенца, места на лежаках под шезлонгом, вход в море, уборка мусора, душ на пляже и переодевалки. Там мы и проводили весь день в играх со своими "разбойниками". После пляжа ходили в сауну, прогреваться, с прохладным контрастным бассейном - как я люблю!

7. Посетители отеля.

Когда мы приехали, то в основном это были немцы с детьми - у них же каникулы в школе! После 1 ноября стали подтягиваться наши. Вообще детей - полно! Это отель отлично подходит для отдыха с детьми. Для детей есть и мини-клуб, и анимация, и мини-зоопарк, а самое главное - мини-диско сразу на трёх-четырёх языках!

9. Вечером несколько раз после укладки детей бегали в бар на пляже - там живая музыка, анимация, пляски,ну очень зажигательно!

10. Отъезд.

Уезжали из отеля после 16-00. В 12-00 сдали карточки. Браслеты остались у нас, т.о. пользовались услугами отеля до самого отъезда. Можно было под залог (10 евро) получить карточки для пляжных полотенец, но мы не воспользовались, т.к. погода немного испортилась в этот день (заштормило).

Наши чемоданы поместили в отдельный угол и прикрепили к ним бирку. В камере хранения есть весы для чемоданов и возможность обернуть их защитной пленкой (за 5 евро).

В целом - ну очень позитивное впечатление от отдыха.

Ещё раз отдельный респект Анне Кириловой за содействие нашему семейному отдыху!

Владимир Осьмаков оценил сервисы

Расположение отеля пляж детский комфорт территория персонал питание анимация просторные номера оснащение номеров. Много персонала свободно говорит по русски.
Ну прямо жёстких минусов не заметил
Добавлено 12.11.23 12:26 (4 172 символов в тексте)

11:27 17.11.23

Уважаемый Владимир!
Прежде всего благодарим вас за выбор нашего отеля, а так же за время выбранное на написание отзыва.
Нам было очень приятно узнать, что вы прекрасно провели ваше время, а наша большая территория, питание и сервис не оставили вас равнодушными. отдельная благодарность за похвалу, ваши слова очень важны для нас.
С нетерпением надеемся встречать вас снова...