Регистрация: 24.10.17
октябре 2023
28.10.23 - 06.11.23

1.7

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Россиян здесь не ждут.

Россиян здесь не ждут и Вам не рады. Хотела совсем обрушить рейтинг отеля, но будет стыдно перед ребятами - уборщиками в столовой, уборщиками номеров и барменами. Они работают, как пчёлки. Всегда доброжелательны и учтивы.

Но вся соль в том, что отель ориентирован на арабских гостей. Во время вечернего времени анимации они занимают все столики перед сценой и масляными взглядами пожирают полуодетых танцовщиц. Прикрываясь религией и семейными узами, якобы демонстрируют нам правильные отношения между мужчинами и женщинами... Да, да... Видела, как они во время пенной вечеринки вели себя правильно... Ещё кому-нибудь расскажите. Как только пена пошла, так ломились на танцпол, аж песок рвало из-под тапок... А что... В пене ведь не видно, кто кого лапал и за что мял... Позорище.

Во время вечерней анимации музыки русской нет. Танцев нет. И смысла просить поставить танцевальные хиты тоже нет. Политика отеля-идите спать. А лучше вообще не приезжайте. Пенная вечеринка 10 долларов с человека. Музыка исключительно арабская.

Приехав, обратила внимание на чистоту в бассейне. Да, видимо, рано радовалась. Первые три дня вроде чисто. Потом стала замечать в углах маслянистую муть, волосы. Бррр... Арабские дети бросают возле бассейна фантики от конфет, стаканчики, свои вещи. Висят на лесенках бассейнов. Прошу посторониться, чтобы подняться-говорит, что не понимает меня... Жестами показываю, что хочу выйти из бассейна -мотает головой 😭🤷‍♀️.

Так как отель ориентирован на арабских гостей, то из столовки можно выносить еду. Ну, как можно... Им можно. Тарелками булки, фрукты. По поводу ассортимента: иногда густо, иногда пусто. Но голодными не останетесь. Просто были дни, когда взять практически нечего. Поросячье месиво из овощей в разных вариациях, крабы и суп из муки. Ну, для нас это не проблема. Мы любим овощи. Вот если б только после этих приёмов пищи ещё не пришлось бы сидеть на энтерофуриле, было б совсем хорошо. А так, из нас троих все по деньку провели на унитазе, боясь далеко отходить от номера.

Вечером, накануне нашего вылета домой, узнаю из табло вылетов Шарма, что наш рейс "Россией" отменен. Когда ранее читала о таких ситуациях туристов, завидовала, что им продлили отпуск. Ах, как я была не права. Это сплошная головная боль. 18 часов неизвестности :оплатит ли турфирма этот день, оставят ли нас в этом отеле или переселят, придётся ли нам что-то доплачивать или нет, собирать нам вещи или нет. Да не нужен этот день ни в качестве подарка и вообще никак!!! Только и сидишь в лобби: есть ли изменения в нашем бронировании... Короче сутки просто выброшены из отдыха.

Ребята возле бассейна, у моря на выдаче полотенец каждый раз просят назвать номер комнаты... Чтоб вы 2 раза за день не брали чистые полотенца. За утерю карточки или полотенца штраф 15 долларов. Возле столовки стоит дама со списками в руках, там номера комнат, которые на сегодняшний день выселились. В день отъезда вас на обед не пустят и предложат оплатить его. Вычисляют вас по удобной обуви и одежде. Если будете в тунике, шлепанцах, может и пообедаете. Не тусуйтесь все это время в лобби, вас запомнят.Меня она пыталась за десять дней пребывания раз 5 развернуть обратно:"Мадам, какой номер комнаты?" Я не понимала, для чего этот допрос. В день выезда поняла, когда в столовку нас не пустили. Хотя прилетели мы в Шарм в 20 часов вечера, и по факту, первый день мы никакой инфраструктурой отеля не пользовались... Да, ладно, не в тарелке супа дело, а в их желании всех "взять на карандаш". Напрягает, сильно напрягает, прям тотальный контроль какой-то.

Не рекомендую этот отель к посещению. От слова СОВСЕМ. За эти деньги отдохнёте с позитивом во многих других. Ну, а если уж оплатили тур сюда, надеюсь, мой отзыв будет вам полезен.

В комментариях представителя отеля не нуждаюсь. Нового и полезного вы ничего не скажете.

Оксана оценила сервисы

Добавлено 12.11.23 20:31 (3 886 символов в тексте)

23:14 22.11.23

Согласна с отзывом.

01:41 17.12.23

Хрень полная... Я вернулся оттуда вчера. Был там не первый раз. Всё там норм. Что-то я на пенной дискотеке не заметил толпы озабоченных арабов... Оставьте при себе Ваши влажные мечты)))) Русской музыки на анимации нет?????????? Пол отеля итальянцы, а песни вечером почти все на русском!!!! И Ваши проблемы с вылетом к рейтингу отеля не имеют НИКАКОГО отношения!

17:56 19.12.23

"некто" будет делать мне замечания с не проверенного аккаунта? По поводу вылета: вопрос был решён на ресепшене через 12 часов после возникновения проблемы. Ещё через 3 часа с ресепшена позвонили в номер и сказали "Собирайте вещи, немедленно освободите номер". Вот так моя проблема " не имеет отношения к рейтингу отеля". После звонка туроператора в отель перед моей семьёй даже не извинились. Да, русской музыки не было. Возможно, благодаря аниматору Даше, и только благодаря ей,она появилась. Благодаря Вашему комменту исправляю свои оценки на единицы и добавляю фото с пенной вечеринки. Для тех, кто не в теме, добавлю, что до 20 декабря самые большие скидки на туры в связи с предновогодним затишьем в тур потоках. И, как правило, в это время едут в отели побухать "задешево" те, кто не может себе позволить поехать в другое время года.... {удалено модератором}

13:00 10.01.24

Полностью согласна с отзывом.
Очень много арабских семей и как они себя ведут,я просто была в шоке.
Лезут в столовой и баре без очереди,висят на лестницах( их всего 2) спуск в море.
У басиков стаканы и фантики валяются.
Скумбрия на завтрак....да,потому что действительно нечего взять,кроме травы.
С едой беда,мы смеялись,поехали на отдых и даже скинули пару кило.
Не советую данный отель.
Ребята молодцы обслуживающий персонал.Им спасибо!

Все отзывы Оксана (11)