АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 29
Фото: 0
29
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
ноябре 2023
10.11.23 - 12.11.23
- Не рекомендую отель

3.5

3 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

3 звёзды это предел

1. Парковка удобно /близко /есть свободные места

2. Входная зона : узкие двери с высокими ступеньками, подниматься с детской коляской , вещами , чемоданом крайне неудобно , есть пандус для вида , который шатается и никак не закреплён к лестнице т е опасно для ребёнка и здоровья гостя в принципе по нему подниматься , пришлось взять в руки коляску с чемоданом что бы попасть в Отель , абсолютно не думают об удобстве и первом впечатлении гостей

3. Ресепшн : приветливый персонал, доброжелательные девушки вежливо отвечают на вопросы , тем не менее приходится все расспрашивать при заезде о завтраке , спа , проживании и т д , сами не выявляют потребности как будто мы должны все знать . При выезде подарили орешки в дорогу вкусно , спасибо !

4. Один маленький лифт не рассчитан на пассажиров с чемоданом и коляской , несколько гостей также будут чувствовать себя некомфортно .

5. Номер : очень холодно батареи не греют , нет чайника и чая , в каждом приличном отеле есть базовый чайный набор , вздувшийся ламинат по всему номеру , плесень на балконе и протёкший стены и крыша / потолок , номер абсолютно не соответствует звёздам отеля и цене, нет розеток в сан узле , очень очень очень неудобный и слабый фен, шумоизоляция тоже никакая . Кровать большая , но это не кровать , ёрзающий в разные стороны матрас , после него болит поясница, детская кроватка в плохом состоянии сделана из железа с тонким матрасом , Ребенок не смог в ней спать , нет бортиков , что приводит к ударам головкой об рейки .

6. Завтрак: не особо разнообразный шведский стол за свои деньги , комплимент бокал хорошего шампанского, вкусная рыба, овсяная каша, скрэмбл , вяленые томаты ,сыр и варенец . Из минусов : В хлебной корзине лежат остатки хлеба чёрствого и который невозможно нарезать. Можно самому испечь венские Вафли , но вафельница вся в гари и очень пахнет , само тесто на вкус сладкое дрожжевое , что очень тяжело для желудка . Блины сухие с засохшими корочками как и сырники , пирожные безвкусные , неплохая халва, есть выбор джемов и 2-3 вида фруктов , больше с чаем кофе есть нечего . Пончики как сухарики пропитанные маслом , шакшуку есть невозможно как подошва . На входе очень приятные сотрудники это плюс .

7. Зона спа вполне приличная , но уставшая от времени, бассейн можно сделать потеплее т к на улице холодно . Персонал очень приветливый и дружелюбный за что спасибо .

Подарили бутылку вина очень приятно , в целом к персоналу нет претензий , Отель не стоит этих денег и не соответствует уровню по причине отсутствия организации работы руководства по качеству сервиса , на 4 звёзды явно не тянет , видимо думают и так сойдёт , люди все равно приедут на залив .

Добавлено 12.11.23 21:00 (2 671 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация