Регистрация: 21.11.12
03.11.23 - 06.11.23

1.5

без питания

Не рекомендую отель

Добрый день. Купили проживание в отеле "Гора Царя Баграта" с 03.11.2023-06.11.2023.

У этого отеля в описании на странице Библио-Глобуса и на официальном сайте был заявлен подогреваемый бассейн. По приезду в отель нам сообщили, что бассейн не подогревается, но даже если бы он подогревался купаться в таком бассейне мы бы не рискнули. Такое ощущение, что его не чистили несколько месяцев, от воды пахнет затхлостью, внутри бассейна очень много мусора. В общем оплаченная нами услуга не была оказана, при этом мы остановили свой выбор на этом отеле именно из-за подогреваемого бассейна. Вопрос к администрации отеля: «Зачем обманывать людей и заявлять услугу, которую Вы не оказываете?». Очень хотелось бы получить компенсацию от отеля за неоказанную услугу. В целом отель очень плохой, территория в запущенном состоянии, неухоженная. У нас на этаже на протяжении всех 3 дней стояло ведро с мусором, которое было полным и тухло, но никто из сотрудников отеля даже и не подумал его вынести. Видно, что за отелем никто не ухаживает. В один вечер на территории, в беседке, предназначенной для отдыха гостей, собралась толпа мужчин, я спросила у охранника, что это за посторонние люди на территории, на что он ответил, что это сын хозяина отеля с друзьями приезжает в отель и устраивает на территории тусовки. Почему администрация отеля пускает на территорию посторонние лица, да еще и позволяет им шуметь? Это грубое нарушение безопасности. Нам было страшно находится в этом заведении и очень обидно за потраченные деньги. Никому не рекомендую этот отель, берегите свои нервы и здоровье.

Мария оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Добавлено 13.11.23 11:22 (1 605 символов в тексте)