Регистрация: 18.07.14
ноябре 2023
01.11.23 - 11.11.23

Прекрасный отель

Отель находится на Патонге ,на возвышенности. Красивая, ухоженная территория. Подниматься и спускаться конечно сложно ,но курсируют два шаттл-баса, поэтому я не сочла это недостатком. Отель сам прислал мне сопроводительное письмо ,которое я продемонстрировала при заселении. Дали номер с видом на море и на Патонг. Номер оказался украшенным цветами и "лебедями", что конечно вызвало улыбку. Комплимент от отеля в виде фруктов и тортика. В мини-баре каждый день вода,4 бут. Есть чайник, фен, утюг, но розетки "разболтаны", что представляло собой целый квест при попытке включить приборы и зарядить телефон. Персонал отзывчивый, вежливый, готов помочь в любой ситуации, при заселении мы вручили большую шоколадку "MILCA", которой они очень обрадовались. Уборка в номерах ежедневная, полотенца меняли каждый день. В ресторане роскошные завтраки, фрукты, сыры, десерты, детский уголок, индийская кухня, блюда для вегетарианцев, традиционные супы тайские, горячие напитки-кофе, чай, масала. Есть бассейны с анимацией, волейбол, настольный теннис, спа-зона с сауной и спортзалом. До пляжа 1 минута-перешел дорогу и вот оно-чистое, теплое и ласковое. Закаты в этой части пляжа просто изумительные. Слева от отеля есть 7-eleven, но выбор весьма посредственный ,до хороших кафе далековато, мин 10-15 пешком, одна фруктовая лавка, но продавщицы наглые, все норовили подсунуть гнилые фрукты, рекомендую пройти дальше ли идти по набережной в сторону БАнгла-роад(до нее кстати минут 15). Вся движуха конечно там. Справа от отеля пляж или район Камала, рекомендую отправиться в эту часть встречать закат, есть 2 7-eleven, куча "макашниц",мы ели и курицу ,и шашлычки ,и креветки. При заселении просят оставить депозит, мы оставили 150долларов. Выселение в 12.00, но нас трансфер забирал позже, естественно мы оставили чемоданы и оставшееся время провели на море, отель нам потом разрешил принять душ, привести себя в порядок ,что конечно располагает. Общее впечатление от отеля восторженное, от Патонга, и в целом отпуска аналогичное. В следующую поездку обязательно выберу данный отель для проживания!

Свежие фрукты и невероятно вкусное мороженое

Подъем к отелю

Номер

Спуск к главному зданию и ресепшн

Патонг ночью

Завтрак

Альбина оценил сервисы

Расположение персонал инфраструктура
"уставшие" номера
Добавлено 13.11.23 16:33 (2 122 символов в тексте)

08:49 18.11.23

Добрый день ! Скажите, пожалуйста, сколько по времени занимает трансфер до отеля ? Есть ли комары на территории отеля и в номерах ? Сколько стоят экскурсии ?

15:16 20.11.23

Мы ехали около часа с небольшим. Комаров не было. Экскурсии ценник разный,смотря куда и на сколько. Мы брали однодневную ,острова Рача и Корал,стоимость 1000 бат на человека. Все прошло отлично,но остров Корал не рекомендую, близко к берегу рифы, усыпанные морскими ежами ,не поплавать. Интересные острова Пхи-Пхи, Рача, Бамбу и конечно, Симиланы. Торгуйтесь при покупке экскурсий, смело снижайте ценник от указанного минимум в 30%.

22:19 03.01.24

Добрый вечер! Можно подробнее про депозит. Везде написано 300 долларов или 1000 батт за номер в сутки , но не больше 10000 батт. ...как вы договорились на 150? Можно ли вообще депозит не оставлять?

12:51 04.01.24

Здравствуйте ,просто сказали ,что можем оставить максимум 150; параллельно с нами заселялась семья, они оставили 100 баксов в залог. Мы при заселении подарили шоколадку большую Milca ,у них такие не продаются. Так что гостинец плюс улыбка сделали свое дело.

18:00 07.01.24

Здравствуйте. Подскажите, на пляже есть шезлонги и зонты? Если да, они платные или от отеля? И есть ли туалет на пляже?

23:59 07.01.24

Здравствуйте ,пляж общественный, все шезлонги платные, 100 бат с человека. Отель находится в 2-х минутах от отеля. Туалет есть, но нужно пройтись в сторону Бангла-роуд.

15:27 13.01.24

Если заплатил за шезлонг он твой на весь день или ушел на обед, шезлонг до свидание? Впервые едим в отель с такой концепцией ☺️. Море чистое возле отеля?

21:38 14.01.24

Здравствуйте, да, если ушли, ваши шезлонги с удовольствием продадут другим туристам. На Патонге море считается грязным ,в сравнении с другими, но вот у отеля чисто. Рекомендую на такси съездить на Карон, море там чище и песок "поющий",скрипучий звук издает. Отель вам понравится, имейте в виду,что там есть и спа-зона, и бассейны, полотенца можно там получить.

07:13 15.01.24

Спасибо огромное за ответы, спрашивала у многих, но только вы ответили ☺️

19:52 02.02.24

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где брали экскурсии и есть ли рядом офисы агентств по продаже экскурсий?может прайс туроператора остался?

19:31 29.02.24

Здравствуйте, очень много офисов продаж, мы забрели в первую попавшуюся, купили экскурсию с иностранцами, хотя можно выбрать и с нашим гидом. Прайс многие печатают на буклетах ,но надо торговаться, мы скидывали примерно 40% от указанной. Есть пара буклетов ,могу прислать фото.

07:18 10.03.24

Добрый день.спасибо за ответы.можно мне тоже буклеты с экскурсиями?

11:36 10.03.24

Здравствуйте. Оставьте тут номер, я вам перешлю в мессенджере.

Все отзывы Альбина (11)