Регистрация: 31.07.11
ноябре 2023
03.11.23 - 14.11.23

Проживание подтверждено документами

Получили то,на что рассчитывали)

Ещё не покинули отель,завтра выезжаем. Что хочется сказать? Не зря снова выбрали этот отель. Спасибо персоналу отеля-ребятам с ресепшн Мохаммеду и El Taueb, очень отзывчивые и доброжелательные,пытались помочь с любыми вопросами. Мальчики бармены и официанты в ресторане отлично выполняют свою работу. Хочется отметить Омара и пляжных барменов Весама и Ахмеда-очень улыбчивые и приветливые. По отелю... Не знаю,кто пишет негативные отзывы: нам нравится всё! Для 3* отеля всё идеально. Да, везде можно найти минусы. Но мы ехали за солнцем и морем. Пусть номера в отеле не модерновые, и некоторые требуют ремонта,но по большей части все работает,горячая вода без перебоев,холодильник,телевизор, кондиционер-все в рабочем состоянии.

Питание не для гурманов, но я думаю,что люди, выбирающие 3*, не надеются на омаров и креветок. Еда есть! Гарниры на выбор, курица,рыба,мясные подливки каждый день. На обед делают гамбургеры и хот доги. 2 вида супчиков на обед ежедневно(суп пюре и овощной)

Из овощей: баклажаны во всевозможных вариациях,перец,огурцы,помидоры,салаты из красной капусты... Всё не перечислить. На завтраки очень вкусная выпечка,понравился творожный сыр,рисовая каша с вареньем. Йогурт и сухие завтраки для деток тоже есть. В общем, голодным не останется никто- каждый найдет что то для себя. Фрукты: свити, апельсины,финики,дыни,мандарины-чередуются. На ужин мини пирожные тоже очень вкусные.

Алкоголь: пиво(баночное или бутылочное), ром,виски,текила,самбука

Вина нет😒

Уборка номеров каждый день, пляжные полотенца тоже меняли каждый день.

Пляж общий на 3 отеля: лежаков,конечно,не всегда хватает, но чтоб прямо конфликты были из за этого, мы не видели.

В общем,ехали в проверенное место и не разочаровались: получили то,что планировали. Возможно с большой вероятностью снова посетим этот отель и будем рекомендовать друзьям эту бюджетную троечку с хорошим сервисом

Спасибо всем❤️

Описание отеля и пляжа можете посмотреть в более раннем моем отзыве(Triton Empire hotel)

Бассейн на террасе 2-го этажа

Бассейн во внутреннем дворике

Еда

Номер

Добавлено из отеля 13.11.23 22:04 (1 987 символов в тексте)

19:45 14.11.23

Всё понравилось,спасибо всему персоналу

15:26 02.12.23

Добрый день. Время работы бара и какие напитки влючены

06:10 03.12.23

Бары,как и в большинстве отелей с 10 утра до 11 вечера
Напитки: пиво(баночное/бутылочное), водка,ром, джин,текила, самбука (как турецкая раки́), всё местного производства,по качеству не плохое
Мой выбор пал на текилу и самбуку

06:12 03.12.23

Бар на пляже также с 10 утра,но до 17.00
Напитки те же

06:16 03.12.23

Из безалкогольных стандартный набор: кола,спрайт,Фанта(миринда), пара соков из концентратов(установка-автомат),чай/кофе

11:45 04.12.23

Добрый день. Бассейны с подогревом? можно ли пользоваться территорией и барами отелей сети и на каких условиях?

13:05 05.12.23

Бассейн без подогрева
Территорией пользоваться можно, и пляжным баром
Знаю,что люди из Empire beach ходили в бар Empire hotel

22:25 06.12.23

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста работают ли горки?

08:18 07.12.23

В ноябре не работали

10:49 20.01.24

Добрый день! Никак не пойму где находится этот отель. Он дальше от пляжа? Подскажите пожалуйста. Их два, я так понимаю. Aqua и Beach... Верно?