Регистрация: 18.09.13
ноябре 2023
01.11.23 - 06.11.23

Шикарный риф в отеле Монте Карло

Здравствуйте! Не буду повторяться, все, что пишут в отзывах правда: отель красивый, сервис достойный, питание разнообразное. Остановлюсь на явных плюсах и минусах и дам советы.

Плюсы: это, конечно же, море и риф в нем, шикарное разнообразие различных рыб, видели и мурену и крылатку. Отличный стационарный понтон с двумя широкими спусками в море, что позволяет избежать толчеи. Отель предоставляет спасательные жилеты, маски и очки для плавания как взрослым, так и детям.

Совет: 1. ходите купаться в районе 7-8 утра, солнечный свет хорошо освещает дно и разнообразие рыб было именно в это время; не рискуйте, кто неважно плавает, надевайте жилеты, т.к. глубоко, при нас чуть не утонул мужчина.

Плюс: на территории можно посмотреть разных птицек, мы видели удодов и цаплю.

Много локаций для фото.

Плюс: большие комнаты. Совет: берите с собой шампунь и кондиционер для волос. Шампунь предоставляют, но он с мужской отдушкой, кондиционера нет вообще. Щетки и зубная паста есть, достойные, можно свои и не брать.

Главный совет: Обязательно берите фумигатор от комаров, в номере был, но комары все равно летали и кусались.

Минус: драные горки в детском бассейне, есть подложки для катания, не пренебрегайте ими, можно поцарапаться.

Анимация была, но мы не ходили, т.к. рано вставали (в 6 утра) и рано ложились спать. Зарядка, аквааэробика, пенная вечеринка были. Вайфай есть бесплатный, ловит почти по всей территории. Если захочется в город, выходите из отеля и прямо до проблесков цивилизации. Если что пишите, спрашивайте, я отвечу.

Светлана оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Риф понтон пляж территория птички
Ободранные горки
Добавлено 14.11.23 08:04 (1 539 символов в тексте)

09:12 14.01.24

Здравствуйте, уважаемая Светлана! Мне понравился Ваш отзыв, мы собираемся брать тур сюда. Вы разрешили задать вопрос, скажите, пожалуйста, а течение есть на понтоне, если есть, то сильное? Буду очень благодарна за ответ! А то были осенью тоже в шикарном отеле, но течение, капец, каждое плавание превращалось в квест, а плавать очень хочется. Спасибо заранее!

08:12 15.01.24

Здравствуйте! Плавали с удовольствием, течения не было. Поскольку глубина была большая, я часто плавала в спасательном жилете. Очень удобно!

09:33 23.01.24

Добрый день. Подскажите, до города можно дойти пешком?

10:12 23.01.24

Мы до центра города не ходили, только до ближайших магазинов, магазины рядом, а до центра идти примерно 30-60 мин в зависимости от пешеходной скорости. На перекрестке, как выйдешь с прилегающей территории отеля, дежурят таксисты. Наверное, лучше доехать с ними. Если охота каждый вечер гулять по городу, то лучше выбрать другой отель, этот все-таки в отдалении расположен.