Регистрация: 04.03.15
октябре 2023
22.10.23 - 29.10.23

Лето в октябре

Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями от проведенного отпуска в данном отеле. Отдыхали в конце октября: в этом году погода выдалась потрясающая днем порядка 30-32 градусов, море 26,3, а вечером температура держалась в районе 20.

По отелю:

1. Размещение. Приехали в районе 8 утра, вежливые сотрудники ресепшен оформили документы и направили нас знакомиться с отелем. Номер был готов в районе 11 утра, за что большое спасибо. Номер 1304 в основном здании: в номере чисто, все работало, но в целом уже не мешало бы обновить мебель. Позже выяснилось, что не пополнен минибар и плохо смывает унитаз - все вопросы мгновенно решились на ресепшн. Зубной набор, халаты и бритвенный набор также можно запросить на ресепшн, все быстро доставят в номер.

2. Питание. Очень много написано подробных отзывов про разнообразие еды. Действительно повара находятся на высоте, все очень вкусно и красиво. за 7 дней мы не перепробовали даже и 1/10. Рыба и морепродукты 3 раза в день, говядина, баранина, курица, всевозможные гарниры. Очень очень все вкусно. Не понимаю людей, которые пишут "голодными не останетесь, но выбор не очень большой". Считаю, что объективно питание здесь выше всяких похвал.

3. Бар. Бармены молодцы, всегда с улыбкой и готовы вам предложить любые напитки и коктейли. Можете самостоятельно говорить какой коктейли вам смешать, все будет выполнено.

4.Территория. Она потрясающая. Выбирала отель именно из-за территории. Каждый уголок оформлен с душой, пальмы, сосны, камне, деревья-бансайки, мандарины, гранаты, апельсины и лимоны, все зелено и радует глаз. За территорией постоянно ухаживают. Фонтанчики радуют слух и глаз. Сделаны дорожки для прогулки. Отдельно хочется отметить грамотное расположение зон: бар, туалет, зона отдыха: все очень комфортно и удобно. Везде чистота.

5.Пляж. Небольшой по ширине, но мест хватает всем. Классный заход - песочек и постепенная глубина, очень хорошо для отдыха с маленькими детками.

6. Бассейны. Отдельно спасибо за подогрев в октябре бассейна с горками, мне показалось, что вода там 2-29 градусов. Плавали и катались с удовольствием. Основной бассейн был холодноват, не купались. Бассейнов на территории достаточно много.

7.Анимация.Возможно мы были не в сезон, возможно концепция отеля такая. Есть расписание занятий, никто никуда не зазывает, девочки почему-то всегда хмурые ходят. Приходила на зарядку каждый день, ни разу девушка аниматор не улыбнулась. Для меня это очень странное поведение, ведь ваша работа делать отдых комфортным и заряжать позитивом. Просто улыбки и пожелать доброго утра перед зарядкой - не сложно ведь, а уже меняет настрой всех вокруг. Вечерняя программа понравилась: "танцевальное шоу Чикаго" особенно запомнилось.

Спасибо за отпуск и атмосферу. Обязательно приедем еще, сейчас панирую отправить родителей.

Наталья оценил сервисы

Питание Территория Обслуживание
Пополнение минибара (пару раз в 21 приходили) Анимационная команда
Добавлено 14.11.23 11:00 (2 827 символов в тексте)

21:49 16.11.23

Уважаемые гости,
Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время оставить Ваши комментарии об отеоле. Очень рады, что в основном все понравилось.
Ваши замечания и предложения действительно дороги для нас – это даёт возможность пересмотреть недоработки и повысить качество.
Мы еще раз благодарим Вас за Ваши комментарии. Нам будет приятно снова видеть Вас среди наших гостей.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.

13:08 27.11.23

Точно такое же впечатление и у меня от Команды аниматоров- нет заинтересованности у них и поэтому и заряжать гостей ею они не хотят.. С плюсами тоже полностью согласна!)

Все отзывы Наталья (7)