Регистрация: 14.11.23
июле 2014

2.7

Плесень на стенах и безразличие на ресепшн

Отдыхали семьями в отеле в 2014 году, снимали 3 номера.

Приехали в отель поздно ночью, долго ждали свои номера. Мы с мамой заселились в один, смутило, что он находится почти под лестницей, но в темноте легли спать от усталости, оставив рассмотрение номера на следующий день.

Изначально мы заказывали номер стандарт на двоих, так как нам не нужна кухня и гостиная, да и любим небольшие уютные номера. Однако, поселили нас в номер "уровнем выше" - семейный сьют. В нем и кухня и диван и кровать.

Утром номер оказался ужасно тёмным и грязным, пахло сыростью. Тогда мы только начинали свои путешествия, поэтому решили забить на темноту, просто позвать уборщицу и пойти наслаждаться морем и солнцем.

По приходу в номер ситуация с уборкой никак не изменилась. А на ресепшн сказали, что уборщица уже не придёт, так как её рабочий день окончен. Кстати, забыла уточнить, что у наших друзей и семьи номера с кухней были на порядок лучше, даже ремонт выглядел абсолютно по другому.

Делать нечего, мы ушли спать. В номере из-за влажности было безумно холодно, я перелегла на диван ближе ко входу, чтобы стало немного теплее.

К утру мне стало тяжело дышать, влажность казалось только росла. Не помню как и зачем (наверное 6 чувство), но я отодвинула диван и увидела там огромное пятно плесени, что естественно ненормально ни для номера в отеле ни для любого другого места, где живут и постоянно находятся люди.

Мы прямо ночью пошли на ресепшн, где нам гордо сообщили, что номеров нет, а уборщицу ждать нужно до обеда следующего дня. Делать нечего, ушли спать в страхе на кровать, вокруг которой хотя бы не было огромных пятен плесени.

Не буду долго расписывать, что и как, но эпопея с номеров в итоге продолжалась ещё 2-3 дня, что в сумме вышло как половина нашего отпуска. Уборщица, кстати, приходила: проверка все влажной тряпкой и ушла. Естественно плесень осталась.

На ресепшене очень сильно возмущались, что мы хотим въехать в стандарт без плесени, когда они так старались и выделили нам большой номер с кухней. Русский и английский естественно при разговоре забывался у них.

Наверное, по номерам сказать больше нечего.

По меню:

Довольно много выбора и вкусной еды для отеля такой категории.

Ездили с маленькой сестренкой и аллергиком - им всегда было, что покушать.

Из плюсов - привозили очень вкусное мороженое.

Из минусов - пожалуй отношение. Потому что часто нам отказывались налить сок или воду вне завтрака/обеда/ужина, хотя покупали мы AllIn.

Инфраструктура: рядом с отелем по сути нет ничего, только если соседний отель выше классом, куда пускают погулять по территории и посидеть в баре.

НО, деревушке находится рядом с г. Родосом, доехать на автобусе или такси получалось крайне быстро.

Также, мы арендовали авто и катались по острову, в пределах 20-30 минут от отеля много интересных мест.

Пляж: сказать особо нечего, так как пляж не отельный, а городской, следовательно все платно. Море хорошее, песок, но не интересно.

Ездили на другие пляжи, они впечатлили больше.

*Посмотрела отзывы, у девушки из Москвы была та же проблема, но нам повезло меньше, так как наш туроператор не забрал нас из этого ужаса.

Недалеко от города выбор еды песочный пляж рядом
Отношение персонала состояние номеров
Добавлено 14.11.23 11:19 (3 165 символов в тексте)