Регистрация: 25.05.22
ноябре 2023
04.11.23 - 12.11.23

Прекрасные каникулы и мои 40)))

Отдыхала в данном отеле с 04-12.11.2023г по совету своей подруги, которая находилось в этом отеле в сентябре 2023. Сказать понравилось, ничего не сказать, я влюбилась в Шри- ланку. Про отель: старенький, но подтягивается, стареньких не видели. Косметика в ванной, а я девочка, мне надо, выше всяких похвал, гель, шампунь, бальзам, набор для бритья, щетки( брали на экскурсию- удобно), фен простой, но скрыт в ящике, очень эстетично и не травмоопасно

Полотенца свежие, каждый день, кровать большая, широченная, белье мягкое, приятное, ну угодили.

В номере доска, утюг, как плюс для меня важный, я в эту поездку не брала свой, если забыл про него, там датчик, выключается, все розетки с выключением, в том числе и чайник, не надо выдергивать вилку, практично, для людей.

Чай, сахар, 1,5 бутылка воды в номере каждый день

Оставляю чаевые, меня встречают слоники на кровати и все блестит, работают парни, все шустрые

На балконе сидела с дракончиком, жил в деревянной вешалке.

В обед залетала один грач, мы с ним подружились, ел с руки

Сантехника приличная, все работает, нет проблем ни с кондиционером, ни с влажностью, ни с чем

По территории: зеленая, красивая, закрытая. Бурундуки, игуаны, змеи в деревьях, не выползают, не гадюки. Ребенок купался видел с воде черепаху, есть осколки рифа, кому напряжно берите коралки, но для нас это массаж.

Прекрасная бухта, слева пройти пряж с огромными волнами, справа от отеля мелкий песочек и не большие волны

Бассейн чистый, убирают, купаться можно до 20-00, теплый, это прям огромный плюс для моего ребенка

Кухня- восторг!

Я знала, что заплатила больше за себя, сын привередлив в питании, но даже здесь он нашел и можно точно найти не острое. И не пугайтесь отзывов, тут есть не острая еда. Огромный плюс этого отеля - это морепродукты. Мы много ездили на экскурсию, ни в одном отеле в районе Бентоты нет столько морепродуктов, как в этом(кальмары, креветки,крабы), рыбы несколько видов, индейка, курица, говядина, свинина, шашлычок. А как тут готовят яйцо это шедевр, я была в более чем 30 странах, но я ни разу не видела такую красоту: корзиночка из яйца. Фрукты: маракуйя, наивкуснейший ананас, арбуз, вкуснейшая папайя, гуава, Памело, star fruit. Салаты персональные- шедевр, а соус из манго шикарен для заправки салата( советую: огурец, помидор, салат, апельсин, яблоко, перец, сыр тертый и манговый соус) очень оригинально и вкусно

Анимация специфическая, но есть, шоу с огнем, музыканты, прекрасный исполнитель, который поет наши русские песни, дискотека в субботу, местные танцы. Скучно не было.

Бильярд бесплатный, там научила сына в него играть.

Пина колада на втором этаже, где бильярд- отвал башки, вкуснее в жизни не пробывала

Утром через день отличная гимнастика на совесть, не 15 минут и не 30, около часа точно, задорно, интересно, весело и с пользой для здоровья, есть и йога, но если везде успевать, не поплаваешь и не посмотришь местных красот

Персонал-выше всяких похвал, добродушный, милый, отзывчивый, улыбчивый, одним словом поразили. Стараются на совесть, молодцы

Я точно сюда вернусь однозначно.

А самое интересное и что дорогого это и - это мои эмоции

Их я получила, вот с этим товарищем, иначе не скажу: Черри

+94 (76) 133 7323

С ним я объездила самые классные локации с ребенком и с маленькими компаниями, особо не переплатила, доплачивала я за свой комфорт, чтобы меньше было народу с тобой на экскурсиях.

Были на сафари, это 👀встретили практически всех, кого запланировали, весело, задорно. Водитель мало того, что управлял авто, искал все животных, птиц и насекомых, сама бы я даже не разглядела, ни игуану, ни колибри. Слона видели на расстоянии вытянутой руки, обезьяны, олени итд

Экскурсия сафари по реке, увидели крокодила, варанов, обезьян и много чего интересного в мангровых зарослях. Сын кормил обезьян, там они очень воспитанные и не дикие.

Поселили красивые пляжи. Черри помогал практически во всем, был навигатором, где купить фрукты, отвез в аптеку, когда заболел глаз, купили лекарства, искали мне необходимые вещи

Добродушный, ответственный мужчина, с которым точно не пропадешь даже с ребенком.

Мне нужна была экскурсия на 2 дня, мне нашел пару, чтобы подучилось не дорого и была бы компания.

Удобный микроавтобус для нас 4-х, прекрасный русскоговорящий гид Алекс, я противная и даже все мои замашки и фи, он быстро закрывал, если, что- то не так. А какой мне устроили день рождение, нет слов.

Не описать словами мои эмоции, так неожиданно феерично.

Мы посетили много локаций за эти 2 дня, сделали кучу отличных снимков, успели везде и безопасно вернулись домой

День рождения Черри устраивает на пляже в окружении огня, костра, музыкантов(которые так же поют на русском)морепродуктов, фейерверка. Ощущения не забываемые. Черри если ты это читаешь, 1000 раз спасибо за сказку, мою сказку и мои каникулы.🙏👌👏

Такого дня рождения в моей жизни не было🥂🎉

Знакомые, так же советовали Чанаку, спасибо не надо, звонила, просила экскурсию, пропал с горизонта, не перезвонив, понадеешься на таких безответственных(

Так же подруга советовала Дени, обман, говорит, что группа 8 человек максимум, по-факту 21 человек, чем от Anex -группы отличается не поняла🙉

Cinnamon bey спасибо за все!!!

Ольга оценила сервисы

морепродукты косметика в ванной кухня-вся
не заметила приехала отдыхать НИЧЕГО не омрачила ни к чему не придираюсь хотя был ремонт покрытия у бассейна. Когда сверлили шли к океану.
Добавлено 14.11.23 13:51 (5 267 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)