Регистрация: 14.11.23
ноябре 2023
06.11.23 - 16.11.23

3.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Вообще не 5 звезд. Максимум 3

На данный момент отдыхаю с супругом .

Питание очень однообразное, на завтрак кроме авсянки и яиц ни чего( из горячего) . Есть вопросы к чистоте именно в риф баре. Посуда плохо мытая .{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента} Есть мясо, но все острое и специй полно, Картошка , рис , сезонные овощи фрукты. Последние 4 дня питаемся в ресторане за

Территорией отеля.

Территория отеля красивая большая очень зелено, но видимо из-за старости отеля все по Шарпано, ближе к пляжу много мусора ,есть четыре бассейна больших ресторане в баре у центрального лобби можно поесть бургеры блинчики в обед есть бар у пляжа.

Пляж много лежаков песочного пляжа нет для спуска в море только понтон реставрация основной купались понтона для катеров. Для детей маленьких заход не удобный . Очень красивый коралловый рис с разными рыбками.

Анимации ненавязчивая в принципе, с утра зарядка потом танцы волейбол акваэробика.

Риф
Питание
Добавлено из отеля 14.11.23 20:03 (946 символов в тексте)

11:35 15.11.23

Здравствуйте,
Благодарим за выбор нашего отеля для проведения отдыха, и что нашли время написать комментарий. Мнение наших гостей для нас очень важно, так как в нём мы видим возможность для улучшения сервиса.Тем не менее, нам очень приятно узнать, что Вы насладились спокойной атмосферой отеля, пляжем и анимацией.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация отеля

Все отзывы Элина (1)