АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 148
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2023
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

4 сервис

2 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плохой городской отель

Отдыхал в августе с женой и ребёнком. По приезду заселили в грязный номер и подтекающий душ после ругани соизволили подмести грязь, а на следующий день сделали душ и кое как прибрали.

1.Номер. Уборка- не такая уборка привычная нам, а просто размазывают грязь не подметая и не вытирая пыль, уборка только по требованию, а не каждый или хотя бы через день. И так во всём отеле, весь отель в застарелых пятнах. Мебель старая, наверное конца 90-х, матрацы плохие, чувствовались пружины. Телевизор маленький с ЭЛТ, нормально показывало только 2 канала, один российский и один турецкий, сколько раз не просил сделать другие каналы ничего не менялось, каналы были, но был шум и смотреть было невозможно. Совмещённый туалет без нормальной вентиляции и даже освежителей воздуха, так что если после турецкой еды сходить по большому нужно будет уходить из номера оставляя открытыми окна и двери что бы проветрить. Туалетную бумагу дают только по 1 рулону в руки, и надо самому ходить брать на ресепшене, Горячая вода кончается часов в 7-8 вечера.

2.Еда-однообразная. на завтрак яйца в разных вариациях и сухие завтраки с молоком, каши за 10 дней ни разу не было. На обед невкусная картошка и рис, всего один раз был булгур и два раза слипшиеся макароны. Супы национальные, мне совсем не зашли. Мяса очень мало и если было то сплошная соя, а не мясо. Из рыбы только жареная толи селёдка толи скумбрия. Для детей не было ничего, ребёнка приходилось кормить отдельно в кафе рядом.

3.Бассейн маленький и работает только до 19:00.Но чистый и в жару можно поваляться Рядом с бассейном находится бар который работает до 22:00, из напитков только пиво нормальное, вино или соки не вкусные. Бармен с недовольным лицом льёт больше 5 стаканчиков(не за раз), хотя стаканы совсем маленькие и выпивал не больше литра.

4.Пляж. На пляж возят автобусы , ехать минут 5-10, пешком пол часа идти, в сторону пляжа почти всегда место есть, обратно ехать ад и Израиль, жарко , много народу как селёдки в банке. Сам пляж хороший, относительно чистый. Городской пляж в 15 минутах ходьбы, один лежак 1 доллар, но можно и просто на полотенчике посидеть, сам пляж с очень крупной галькой, без коралок соваться не стоит, очень больно ноги.

5. Расположение . Отель расположен в центре Кемера, много магазинов и кафе.

Не кому бы не советовал ехать в этот отель, тех денег которые я заплатил (по курсу чуть больше 2000 долларов) он явно не стоит.

Плюсы отеля
Расположение
Минусы отеля
Еда уборка.
Добавлено 15.11.23 11:59 (2 418 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:58 31.03.24

Спасибо за отзыв, Иван. А на пляже есть бар и какая инфраструктура?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация