Регистрация: 27.09.16
ноябре 2023
05.11.23 - 13.11.23

Второй раз в Саяноре

В отеле мало,что изменилось,если только коктейли платные стали.Все так же приветливый и отзывчивый персонал,веселая дружественная атмосфера.Читая ниже отрицательные отзывы прям смешно становиться,ну не поменяли сегодня полотенец,завтра поменяли,ничего же страшного.По поводу еды,рыба за неделю была 3 раза,остальные дни,печенка,курица-все было отлично и вкусно,ни кто не вымогал ни каких 5 евро.В турецкую ночь вообще было просто супер,очень вкусная маленькая шаурма,мясо на шпажках и много сладостей и фруктов.Была заморочка,что закрылся отельный пляж и разместили на городском,который плохо убирался,мы ни разу на отельный не ездили,заплатить 3-4 евро не проблема и отдыхать у клуба Лайм,чуть подальше на пляже надо купить сок гранатовый за 2 евро и лежи весь день,душ,туалет,передевалка без проблем.Владельцу спасибо большое,человек старается,что за не большие деньги можно душевно и спокойно отдохнуть.Мы жили второй раз в домиках,не большой номер,но все есть,все работало,на втором этаже с балкончиком вообще красота,при заселение хотели доплатить за номер по лучше,парень сказал пойдемте вам и так понравиться и не нужно 80 долларов тратить,оказал все отлично.

Спокойная атмосфера вкусная еда удачное местоположение
Я не нашел да и не искал
Добавлено 16.11.23 11:51 (1 166 символов в тексте)