Регистрация: 30.10.12
01.11.23 - 08.11.23

3.8

Проживание подтверждено документами

Соотношение цены и качества

Как всегда - сразу купили, потом начитались ужасных отзывов. Панику не разводили, подумали, что будем решать проблемы по мере возникновения 😀. Номер- в первый день дали ужасный возле маленького аквапарка на 1-ом этаже ( хотя денежку на рецепшене и шоколадку дали). Уборщик поменял номер сразу после возмущений на другой, чуть лучше). Остались там, но оказалось, это с виду только лучше. Решили на рецепшен обратиться. На 2-ой день успешно дали хороший номер возле ресепшена без доплат. Питание- голодными не были никогда, кушали в маленьком ресторане ( там тише и очереди меньше). Креветки- раз в неделю. Если мало- рядом с отелем ресторан СтарФиш, суп с морепродуктами 3 доллара. Манго, гранаты по 1 доллару. Море- нам понравилось, все описано, все правда. Лежаков не хватает ( 4-5 человек стабильно на полотенчиках под зонтиками без лежаков). До 10 мы приходили- всегда было место. Сотрудники дружелюбные и стараются. Про бар ( кому важно). Пиво вкусное, по 2 стакана в руки. Остальное мизерно наливают, бакшиш в помощь. В отеле продается алкоголь тоже. Мы свое берем, и закусочки, и алко. Не хочется иногда стоять в очереди. В общем, за эту цену ( 300 евро на человека 8 дней) мы остались всем довольны. За что заплатили, то и получили , и даже больше. Ехать с позитивом и будет счастье. Поедем ли еще? За эту цену - да, хотя-бы из-за большой территории и огромной пляжной линии. Плюс безветренная лагуна.

Добавлено 16.11.23 12:21 (1 409 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (5)