Регистрация: 18.06.14

спасибо
ноябре 2023
03.11.23 - 12.11.23

Достойно четвёрки.

Бронировали отель самостоятельно. Без путёвки. Обошёлся он нам ну совсем дёшево. Сильно в отзывы не углублялась, пробежалась глазами. Доехали самостоятельно, заселили ровно в 14.00.

Номер. Дали номер в блоке В. На третьем этаже с видом на веранду и на горы. Номер очень маленький. Но вполне привыкли. Всё работало без нареканий.

Уборка. Уборку номера просили делать только по нашему желанию. Всё меняли без проблем, кроме пастельного белья.

Всё чистое, белоснежное, без пятен.

Еда. По еде каждому своё. Но нам зашло абсолютно всё! Мы всеядные. Каких то особых изысков не ждали.выбор был достаточно неплохой. Рыба, говядина, курица, шаверма, котлеты, овощи, салаты, сладости и фрукты... Утром вполне хватало панкейков с омлетом.. Всё было оооочень вкусно. Особенно овощи они готовят шикарно. Были мидии, кальмары.

Алкоголь. Все местные напитки в наличии. Вино не пробовали. Пиво норм. Пинаколада была вкусная. Брали виски с колой-Пойдёт. Остальное не пробовали.

Территория. Очень компактная, красивая, ухоженная, много разных локаций, разных баров, где можно посидеть. Красивенько и уютно. Поначалу немного путалась, куда идти)))

Контингент. Самый разный. В ноябре русских было очень мало. В основном шведы, чехи, французы, поляки.

Пляж. В конце сезона не было проблем с наличием лежаков. Хотя отель в начале ноября был забит прилично, т к работающих отелей рядом было пару тройку... Море шикарное. Тёплое, чистое.

Персонал. Адекватный, дружелюбный . У нас ни с кем не возникало никаких недопониманий. Есть одно замечание только. О нём в минусах напишу.

Анимация. Её нет. Или её просто не было уже Т к конец сезона. Была девочка, пару вечеров развлекала детишек вечером танцами. Караоке было вроде каждый вечер, но пел почему то только ведущий))

Полотенца выдавались под депозит, одно за 5 евро. Инет бесплатный. Работал стабильно хорошо. На пляже тоже работал.

Классный попугай с фотографом в отеле. Тискала его каждый день.

Минусы:

Туалет на пляже!!!! Это треш!!! Его не моют, не убирают. Двери там не закрываются вообще. Такое чувство, что туалет не относится вообще к отелю, за ним вообще не следят.

Бармен парень на пляже. Имя не знаю. Вечно с недовольеым лицом, будто его насильно там поставили работать. Подходишь с улыбкой к нему...а он нехотя обслуживает. Причём это было каждый день!Бесил нереально. В наличии пиво было всегда. Остальные лимонады с перебоями. Девушка с ним работала такая же. Не понимаю, зачем они себя заставляют там работать с такими минами на физиономиях...

Очень шумно во время караоке , до 22 не уснуть.

xytorianka оценила сервисы

Территория еда горы бухта недалеко море.
Туалет на пляже Бармен на пляже
Добавлено 16.11.23 13:52 (2 565 символов в тексте)