АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 876
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2023
04.10.23 - 13.10.23
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительно

Это шестая поездка в Турцию, так что есть с чем сравнить. Хуже обслуживание чем в этом отеле ни где не встречал (не только в Турции). Но, есть один нюанс, это был самый недорогой тур в сравнении с другими отелями, за 9 ночей 130 тыр на двоих (полных получилось 8 дней). Так что, кто хочет сэкономить, Вэлкам)). Основные минусы- отвратительное питание, очереди за едой, крепкие напитки, это маленькие сувенирные бутылочки, которые бармен, открывая делает такое лицо, что это спиртное из его собственного бара. Попросить налить две бутылочки в один стакан, для бармена это трагедия. Белое вино - то его нет, то есть, потом опять нет. Пиво норм. Рядом с баром стоит кулер с водой. Прежде чем пить из него воду, ВНИМАНИЕ! понюхайте. Сплошной хлор. Такое впечатление, что кулер подключен к бассейну, который рядом. Про бассейн-кто любитель там плавать, вам не в этот отель. Так что воду придется покупать самим в близлежащих магазинах. В номера воду не приносят и соответственно её там просто нет (если только из-под крана). Очень было неприятно провести первую ночь в номере без воды. На пляже лежаки и матрасы все убитые (ну почти все). Странно, что при таком узком и маленьком пляже (ширина 15 м) дефицита мест не наблюдалось (это можно отнести к +). Правда я ходил очень рано купаться и занимал места (понимаю, что это не есть хорошо, но так делают все). Заход в море мелкая галька, но лучше в коралках-тапочки такие, и будет вам счастье. Про обустройство номера, бельё, сантехнику писать не буду много - все подуставшее, но жить можно. Первую ночь почти не спал, у соседей визжал блок кондея. Но далее все было норм, видно исправили или отключили. Вечером не было горячей воды, экономят. В общем отель эконом класс - на всем экономят.

Теперь плюсы - самый жирный плюс это расстояние от отеля до моря +- 50 метров. Ну, до центра города минут 15 пешком. Пожалуй и всё.

P.S. Услышал (подслушал), как одна женщина говорила работнику пляжа, добиваясь для себя каких-то преференций, что он уже в 3-ий или 5-ый раз в этом отеле. Может я просто капризный?

Добавлено 16.11.23 14:57 (2 051 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:56 30.01.24

Полностью с вами согласна. Тоже отдыхали в октябре. Отвратительный отель. И все что написали- правда. Само здание и расположение отеля хорошее. Жаль, что управляющий ничего не делает чтобы отель процветал. Экономят на всем. А деньги собирают немалые. Тоже писала про это чудо отзыв.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация