Регистрация: 16.11.23
сентябре 2023
17.09.23 - 24.09.23

Отдых на все 100

Очень хорошое место, особенно в это время года! Не жарко, людей мало. Обслуживание на высоте! Жили как короли! Рекомендую!

Как в сказке! В один день в отеле было всего 8 отдыхающих, очень мало. И когда мы были на ужине, нас обслуживали так, как будто мы были одни, забронировали весь отель. Все подносили на подносе, все самое свежие и вкусное! Были дни когда был шведский стол, а были, как в дорогом ресторане. Номер волшебный. Прям перед тобой океан. Прозрачный балкон. Пальмы. Свежий воздух. Теплая погода, плюс 30. Иногда бывают тропические дожди! Погода часто менялась. Есть много мест, где можно погулять. Экскурсии, не дорогие. Черепаший берег. Прекрасная солнечная погода. Волшебные, красивые вечера. И целой недели мало. Так как к хорошему привыкаешь быстро! Хотелось жить там целый год. Может быть два. Главное чтобы деньги не заканчивались. Рядом рестораны, магазины, кокосы! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉

Нет
Добавлено 16.11.23 20:21 (1 437 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)