Регистрация: 08.05.23

сентябре 2023
23.09.23 - 02.10.23

Отель 60+++

В отель Акка попали с подругой можно сказать на абум, случилось так, что путёвку брали за день до вылета. Менеджер посоветовала и сказала отдых спокойный, но не сказала, что отель похож на дом пристарелых, извините за правду, мы тоже не молодые, но отель заточен для отдыха пенсионеров. Номера для 4 норм, всё работает, уборка сносная. Ресторан тоже радовал, спасибо шеф повару голодными не были, рыбой кормили как в хорошей 5,овощи , фрукты, сладости всё норм. На этом плюсы заканчиваются. Анимации нет , она вроде есть, но анимацию увидите только вечером, когда приедет живая музыка это два раза в неделю и от этой музыки хочется плакать и идти спать. Короче, анимация 0.Дорога до пляжа минут 7,пляж полный ужас. Шезлонгов не хватает, всё в притык друг к другу, бар на пляже ещё то зрелище. Территория отеля очень маленькая, бар возле бассейна и курятник. Персонал доброжелательный , старается как может, кроме админа на ресепшене, мужчина с длинными седыми волосами, очень агрессивно настроен и вечно без настроения, к нему лучше не обращаться вопрос в вашу пользу не решит никогда. Конечно, отель не плох для взрослых людей, которым хочется очень спокойного отдыха без игр, музыки и просто есть и спать как в пансионате. Не рекомендую тем, кто хочет провести отпуск с хорошим настроением и хоть не много развлечься. Кстати, в отеле не плохой спа. Отпуск мы всё же провели не плохо, развлекали себя сами как могли, ведь главное это хороший настрой и позитив. В заключение если вам ещё не 60 поищите другой отель.

Анна Воронина оценила сервисы

Ресторан спа персонал (за исключением одного)
Отсутствует анимация маленький пляж нет территории
Добавлено 16.11.23 21:46 (1 515 символов в тексте)