Регистрация: 07.04.17
ноябре 2023
04.11.23 - 06.11.23

2.3

Больше ни ногой

Впечатление об отеле Амакс Валдайские зори, конечно, оставляет желать лучшего…

С таким приемом и сервисом в ресторане сталкиваюсь впервые. До хороших отелей нашей страны вам далеко!

1. Уже на полпути, в день заезда, мне поступил звонок с ресепшн отеля о том, что именно в день НАШЕГО заезда, половину отеля затопило. И все находится в нерентабельном состоянии. Наш номер (двухкомнатный люкс с видом на озеро), естественно, тоже затопило. И разместить они нас не могут. Хотели отправить нас в какой-то соседний клоповник, но там мест не оказалось. После моей настойчивой просьбы – показать мне все эти подтопления, и наш затопленный номер в том числе, по приезду в отель повели себя, как будто этого разговора не было. И быстренько заселили нас в наш номер с видом на озеро. Обращаю внимание, что бронь номера была сделана за 2,5 месяца до заезда. И вот такой теплый прием мы получили, заселившись с боем в наш забронированный номер!

2. Питание в ресторане Кристал у нас было полный пансион и оплачено при заезде. Но то, что устроили на ужине вечером 5 ноября – это просто ни в какие ворота, господа. Еду, почему-то, не выставили в общем зале, выносили все из-под полы. За день до этого ничего подобного не было, все выставлено и поесть можно было очень быстро. Но 5.11 оплаченный свой ужин ждали минут 50. И то, когда я уже подошла ко второй официантке, практически со скандалом. Первая официантка принципиально не несла ужин, испытывая наше терпение. Вынесли его после 20:00 (когда официально ужин уже закончился), то, что осталось (котлеты с макаронами), без вариантов выбора. Еще одна семья также сидела в ожидании ужина, сколько они ожидали – не знаю, мы уже ушли. Работают в основном на приезжающие на автобусах группы туристов, чтобы их вовремя обслужить и получить деньги. А на оплаченные ужины вообще пофиг, в последнюю очередь. Это при том, что ресторан считается при отеле. И то, что ужин 5.11 не был выставлен в общем зале, вызывает большие вопросы. Вообщем, просто мрак!

Что же это у вас за сервис такой, Валдайские зори?! Забронированный номер – с боем заселение, оплаченный ужин – также с боем и невероятно долгим ожиданием. Это жесть, больше ни ногой в этот отстой!

Добавлено 17.11.23 16:06 (2 223 символов в тексте)