Регистрация: 17.11.23
ноябре 2023
13.11.23 - 22.11.23

Проживание подтверждено документами

Идеальный отельный отдых

Отель неожиданно хорош, если честно я не ждала многого от этой поездки, но это действительно отель который стоит того чтобы в него возвращаться снова и снова, уже планирую следующую поездку.

На ресепшен нас встретили очень тепло, персонал владеет несколькими языками, очень милые и вежливые люди. Встретили, проводили на диванчик, ждать заселения пришлось около трех минут (нас заселили на много часов раньше чем должны были, причем без дополнительных оплат, что очень приятно)

Швейцар нас проводил до номера, помог с размещением, по нашей просьбе помог разменять деньги на мелкие купюры (принес сам в номер и выдал нужные банкноты).

От аэропорта дорога заняла около 20 минут. Рядом с отелем есть множество магазинов, ресторанов, кафе. От центра города и достопримечательностей близко. Отель на первой линии, очень близко у морю (утром бегаем купаться через балкон, до моря идти около минуты).

Номер очень хороший, в хорошем состоянии, сантехника и мебель в отличном состоянии. Наш номер с видом на море, очень красиво, море разноцветое и яхты видно красивые. Уборка ежедневная, мокрая, делают красивые фигурки из полотенец (зайцы нас покорили). Матрасы понравились особенно, не слишком мягкие, не экстремально жесткие, для моей не самой здоровой спины - просто идеально, сплю как младенец.

Интернет работает быстро, сбоев почти не бывает, даже при большой нагрузке, видео звонки домой делаю в любое время.

Еда - разнообразная, гриль/не гриль, местные блюда, европейские блюда, для меня самым главным было что есть варианты и совсем диетические, и просто здоровые, очень очень много видов овощей и салатов, всегда есть и рыба, и птица, и мясо. В разные дни еда разная, были тематические вечера с суши и морепродуктами, с восточной кухней, даже мексиканская еда была. Есть своя выпечка, всегда свежая. Большой выбор фруктов, манго просто бомбические. Свежие финики отдельная любовь. Еда есть практически любое время, можно выбрать для себя удобное. Так же есть еда на пляже, ходят официанты, предлагают напитки и закуски, так же есть снэк бар. Напитков очень большой выбор, алкогольные (вполне качественные), безалкогольные, соки, детокс коктейли, кофе, вода в любой момент (очень приятно что не надо беспокоиться по поводу воды - и в номере есть, и в любое время подадут)

Бассейн открытый, теплый, очень чистый, адекватное количество. Джакузи бесплатная с видом на море и яхты, открытая.

Пляж - всегда есть свободное место, в тени, на солнце, у бассейна, как угодно. Очень чисто, спокойно (мы бросаем сумку с телефонами прямо на лежаках) посторонних на пляже нет. Самое главное что может волновать - в море безопасно! Тут свой кусок моря, он огорожен, свой же риф, так что можно спокойно плавать с маской, есть только красивые яркие небольшие рыбки (и скат порой выползает, такой красивый!). Так что берите маски, точно поплаваете с удовольствием и без опасений.

Днем и вечером проводят вечеринки, разные и интересные, но при этом если хочешь спокойного отдыха, в основной отельной зоне и на пляже они не беспокоят.

В общем все идеально, самый лучший отпуск на день рождения.

Чуть не забыла про анимация написать, хотя это было главным моим критерием выбора! Аниматоры просто котики, всем помогут, всегда милые, не навязчивые, при этом много активностей, которые я хотела, есть стретчинг, йога, аквааэробика, степ аэробика, волейбол, боча (игра такая), зумба ( есть еще спортзал, но я забыла взять с собой кроссовки, если планируете, берите с собой!)

аниматоры говорят на нескольких языках, есть русские девочки и парень из Казахстана, очень очень милые.

В общем для тех кто боится наесть лишние кило за отдых - можно не беспокоиться. Веселый актив обеспечен.

Не знаю чего хочу больше - чтобы отпуск не кончался или уже скорее вернуться сюда снова.

Здание отеля

Уборка номера

Номер

Кристина Ревва оценила сервисы

Добавлено из отеля 17.11.23 16:09 (3 776 символов в тексте)

16:31 21.11.23

Уважаемая КРИСТИНА!

Большое спасибо за теплые слова в наш адрес мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом. Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Aдминистрация SUNRISE Holidays Resort.