Регистрация: 17.11.23
сентябре 2023
24.09.23 - 05.10.23

Спросите где рай? Отвечу-в отеле Хедеф Клеопатра

В отеле Хедеф Клеопатра отдыхали с мужем в сентябре 2022 г. Могу сказать одно, если вы будете отдыхать в отеле Хедеф Клеопатра, то вам остаётся только расслабиться и получить удовольствие. От отеля рукой подать до моря, 5 мин ходьбы. До канатной дороги можно пешком дойти за 30 мин и посмотреть на Аланью с высоты. На рессепшене русскоговорящий сотрудник, приветливый персонал который всегда рад помочь. Комнаты чистые, каждый день убирали, полотенца, постель все свежее, санузлы в отличном состоянии. На территории отеля чистый бассейн, есть зона для детей. Питание нам очень понравилось, рыба, мясо, овощи свежие, тушёные, фрукты, арбуз, медовые дыни. Завтраки вообще отдельная тема, мед, варенюшки из розовых лепестков, булочки турецкие с кунжутом, их запах, сыры в большом ассортименте. Нам все понравилось, тем более цена прилично дешевле была, чем отели такого же уровня. Заселяйтесь в этот отель и будет вам счастье, отдых и много красивого вида

Логотип отеля

Клара Исхакова оценила сервисы

Везде чистота приветливый персонал
Не нашли
Добавлено 17.11.23 17:40 (952 символов в тексте)